Здравствуйте. Какие изменения ожидают в следующем 2024г. Кроме моего развода с мужем. Какие события меня ждут. Спасибо. - вопрос №5252187

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, переезд, новые отношения, дальняя поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вас ожидают приятные изменения на работе и в финансовом положении. Судьба для Вас подготовила подарок. который следует будет принять. Это значительно увеличит Ваше финансовое положение.
Также совет от карт. не замыкаться в себе после развода и быть открытой для новых отношений.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, а кто вы… Закрылись так, что вас и не прочесть, и на вас еще и подеселение, две женщины вместо одной, вы живете не своей жизнью
только развод
Будут отношения с мужчиной которые будут развиваться, вы его знаете ,,,
Да действительно вам падает развод.
Будете вспоминать о прошлом.
Потом по шату обнуления цикла вы вступаете на новый виток много суеты по перевёрнутой тройке жезлов Я бы сказала что всё пойдёт не так как вы предполагаете и дальше солнце дьявол повешенный Королева жезлов или вы будете зависимы от какой-то женщины или же это зависимость от собой себя по солнцу и дьяволу Я бы сказала что это сильная самовлюблённость и ставить себя выше других.
Самолюбование.....
Но тут нужно лучше знать ситуацию чтобы правильно трактовать эти карты.изображение из вопроса
путешествия вас ожидают интересные, дороги, успех в делах. радость процветание, стабильность. неожиданные новости, активный отдых с друзьями они не дадут вам заскучать и будут рядом поддерживать вас и помогать вам\. вы сможете на них положиться.
с уважением
Развод с мужем станет для вас началом новой жизни, жизни в которой вы обретёте счастье, в том числе и личной, осень скоро рядом с вами будет мужчина рядом с которым вы будете чувствовать себя счастливой, а про прошедшие отношения воспоминать с облегчением. Ведь они вашу жизнь тормозили очень сильно
Время будет исполнения желаний, вокруг пальца вас никто не обведёт