Айн (30.03.1991) и Наталия (06.04.1989). Какая перспектива отношений между нами? Что он думает в мою сторону? Пока дружим, живем в разных городах, секса пока не было,но есть сильная страсть и интерес - вопрос №5252457

1500 p
друг к другу.
35 ответов

Ответы

Здравствуйте, между вами будет сближение и развитие крепких отношений. Есть перспектива на совместное будущее.
Натали, обрадовать вас нечем. Думает, что он герой в ваших отношениях — горд и доволен собой, но эмоционально ему нужно большего, видимо расстояние играет свою роль.Перспектив развития не видит. Если вам интересны эти отношения, нужно думать в сторону, что вы можете сделать в этой ситуации.изображение из вопроса
Сейчас занят
Встретитесь, как только у него появится возможность, и эта встреча решит все насущные вопросы, а страсть выльется в сумасшедший интим.
Здравствуйте  ,   ваши отношения      разовьются   ,   взаимные   чувства   уже  есть .  сможете  скоро  встретиться   , он  приедет к   вам .   Потом   вы   будете посещать его .  Перспектива на брак   есть — любовь   есть ,   пара прекрасная   сложилась, можно так  сказать. Удачи  вам!
Карты говорят, се шансы есть на построение отношений с ним, на длительно, и пара может сложиться, и даже брак.
Здравствуйте. Отношения незрелые, кроме сексуального желания ни чего нет. На перспективу прогноз отрицательный. С данным человеком вы не найдете постоянства, есть или будет третье лицо. Мужчина не свободный сердцем, и в его сердце не Вы. У него возобновятся отношения с бывшим партнером (например после ссоры), либо будет свадьба, помолвка или рождение ребенка. С Вами рано или поздно отношения прекратятся.
Здравствуйте.
Пока  не видно зарождения чувств с его стороны.Но мужчине вы интересна как женщина, и он чувствует притяжение в вашу сторону.
В прошлом были отношения, которые после не сложились и он теперь избирателен, боится наступить на одни и те же грабли.
Между вами действительно имеется сильное притяжение, и отношения возможны, но всё же каждый из вас с опаской смотрите на эту связь.
Здравствуйте, он в вас очень заинтересован, у вас сложатся очень гармоничные отношения.
Здравствуйте! Думает о встрече с Вами, хочет, чтобы отношения развивались. Видит в Вас свою пару. Пока еще много неожиданностей на вашем пути, но позитив есть на будущее.

Вы ему нравитесь, к фам физическое влечение, Волю эмоциям он не дает, он скорее как мужчина белее рационально подходит к отношениям, к ох дальнейшему развития. И тут выпадает карта движения, значит расстояние между вами играет роль, чувства чувствами, а жизнь свою придется подстраивать, либи приезжать либо окончательно переезжать, но скорее перевозить вас и все ваше имущество, если есть дети, то детей. И воплотить на данный момент, в ближайшие пару месяцев, достаточно сложно и проблематично. В этом плане на него все обязанности лягут и он это понимает.  Это его позиция

У вас размышления он нем как о прекрасном человеке, но по чувствам вы закрыты, есть у вас опасения и страхи, вероятно основные на неудачах в прошлом. ВЫ в штыки можете воспринимать действительность из-за этого могут сложности в общении прослеживаться. Вам мужчина нравится, вы говорите об этом, но в тоже время можете и свои границы обозначать. Рассуждения есть, а по чувствам принять эмоции страшно

До конца года у вас есть хорошие перспективы взаимоотношений, но инициатором больше будете выступат ь вы. Именно вы готовы будете вкладывать финансы, своим эмоции. Либо еще какая-то щенщина будет влиять на ситуацию взаимоотношений между вами

Здравствуйте. Интерес и правда очень сильный. Вижу чувства со стороны мужчины к вам, он очень влюблен и хочет сближения, хочет развития ваших отношений. Вижу, что в скором времени сам постарается приехать к вам, признается вам в любви, у вас начнутся отношения с ним.
Любовник он страстный — это его сильное желание, будет очень активен, будете ли вы вместе — время покажет, он еще не определился в чувствах, но покорить Ваше сердце не преодолимой и вполне вероятно, он — это сможет и сделает.
За сильной страстью и интересом последует развитие отношений, это осень будет очень яркой на события и чувства и очень быстро ваши отношения возьмут курс на стремительное развитие, ведь мужчина настроен серьезно и влюбляется в вас все больше и больше…
здравствуйте, вы будете встречаться и общаться время от времени возможно даже он будет к вам приезжать даже иногда, но именно как парой вы не будете, у каждого разные дороги, поэтому вы в будущем предпочтете другого мужчину, хотя и этот будет вас манить к себе и не отпускать еще из своих мыслей, но до большего дело у вас не дойдет. все таки что то будет мешать вам быть ближе друг к другу, какие то ограничения и обстоятельства будут давить на вас в дальнейшем.
с уважением
Доброго дня.На данный момент  хочется идти на пролом всем препятствием и встретиться или к нему по ехать или что бы он к вам приехал (семерка жезлов + колесница)Но по итогу эта ситуация зависла в воздухе, нет такой возможности на данный момент это осуществить.У мужчины на чувствах много мечтаний иллюзий, больше воображает в мечтах, романтическая влюбленность.Сильная страсть по дьяволу  взаимная.Но итог, что то не очень  нестабильные отношения.конфликтов много будет  и сомнений, которые нужно преодолеть для достижения своих целей.Но итог 2 пентаклей… Топтание на одном месте одним словом.В течение пол года не вижу развитие в лучшую сторону .изображение из вопроса
Он думает, что вы все больше становитесь нужны ему как воздух, много планов в отношении вас, в данный момент много значите для него.
Через какое то время вы решите жить вместе, по датам вы совместимы ,,,
Перспектива благоприятная, мужчина горит внутри когда представляет вас, много страсти и фантазий.
Но не делайте резкий шаг в его сторону так как всё может остаться на уровне страсти и кратковременное увлечение.
Наталия, здравствуйте. На ближайшие 3-4 месяца развития не увидела. Также будет частое общение, флирт, дружба. Вы ему очень нравитесь, но на отношения не настроен. Больше играет. Для него общение с вами это интересное провождение времени, и этого общения ему все время не хватает.
Добрый день. Наталья, много завистников у вас, купите кулон любой с зеркалом и носите, или камень черный агат. Что касается отношений, дружба резко можеи перерасти в отношения, встреча будет и по тузу мечей точно интим)У вас даже через расстояние чувствуется огонь внутри, сильное притяжение, машнитизм друг к другу. Очень нравитесь вы ему, много мыслей о вас, даже скучает. Но, действовать будет аккуратно к вам, дабы не спугнуть. Перспектива для отношений хорошая)
С уважением Анна!
Хорошая перспектива будет
Здравствуйте
Интересное сочетание карт) Здесь у вас возникла такая волна страстей, вы такая горячая парочка, я сейчас вижу Королеву Огня и Короля Огня. Бешеные импульсы у вас, которые постоянно в крови бродят. Ну что могу сказать, потенциал как пары очень мощный, правда мужчина несколько стеснительный и выдержанный. А так в целом, это человек, равный вам по духу, по темпераменту, вы почувствуете что вы на одной волне. У вас одинаковые реакции и это круто!

С уважением, Константин.
Доьрый день! Есть интим с другой женщиной. Вы ему нравитесь очень. Перспектива есть если будете в одном городе, у мужчины высокое либидо, не сможет долго на расстоянии. Нужны встречи, отношения вблизи
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/9SZuGcmeRf0?si=lcAqnt9Fd3QUr5K_
Здравствуйте перспективы хорошие
Добрый вечер. Сильная страсть между вами приведет к скорой встречи. Эйфория чувств поднимет на крыльях любви, появится желание больше не расставаться.
Здравствуйте.
Вы очень красиво смотритесь!
Мужчина будет проявляться к вам. Дорога выпала. переписка и общение будет у вас. Могут получится крепкие партнерские отношения. Взаимность есть. Пока о глобальном будущем рано говорить, у вас все будет иди медленно своим чередом.
Здравствуйте !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас видео ответ.
Посмотрите его ...

www.youtube.com/watch?v=oOEv5IeAQQA

Здравствуйте, здесь есть сильное сексуальное влечение, притяжение, влюбленность, желание встреч и развития отношений, но тут возможны конфликтные ситуации и недопонимания между вами из-за невозможности приезда ли переезда. Пока так и будете общаться на расстоянии.
Мужчина намерен активно действовать в вашу сторону. Бурная страсть и взаимный интерес позволят возникнуть сильным любовным чувствам между вами. На этой основе вы построите прочные перспективные отношения, которые приведут вас к счастливому браку.
Из-за малого знания о человеке можете с неожиданностями столкнуться. С одной стороны — первая Белая карта, с другой — доп. Луна к ней. Ну и далее расклад, что при желании мужчина может завершить свои имеющиеся личные дела вне Вас. Но если так не постарается — на год Вы предпочтете другого, более «ясного» в этом парня.
Не будет отношений. Я имела в виду не будет брачного предложения. Секс может иметь место, но создание семьи не будет. Это не злость или вредность с моей стороны, это простое констатация фактов, совокупность которых дает такую трактовку.
Добрый день Наталия!

Очень светлые. легкие вибрации исходят от совместного фото! Мужчина буквально опьянен вами. когда Вы рядом, он ощущает просто фейерверк ярких эмоций, который  его возносит до небес! Здесь мощные энергии притяжения и слияния, несмотря на то, что вы разные по энергетике-мужчина скрытен. может быть недоверчив, осторожен, он больше сконцентрирован на своем внутреннем мире. на своих каких-то проблемах, медлителен.Мужчина обжегся в прошлых отношениях и сейчас он недоверчиво относится к чему-то новому, пока что не торопится, ему  не очень комфортно в той реальности, которая есть на данный момент и он может убегать в какие-то  свои вымышленные миры, фантазировать, больше отдает предпочтение виртуальному  общению.Вы же девушка-огонь, очень пылкая. страстная.магнетичная, обладаете секретом притяжения, вокруг Вас многом мужчин! И вы очень энергичная, Вы мотивируете Айна на какие-то новые интересные идеи и свершения, вы как батарейка для этого мужчины! Мужчина думает о некоем путешествии  п воздуху, он хочет вас видеть вживую, почувствовать, но в то же время с этими мыслями связана некая неуверенность и эмоциональная закрытость.Хотя Вам можно сказать, мужчина потихоньку открывается, когда Вы рядом у него слетают все барьеры, так-то в повседневной жизни он более замкнут и мало кто к нему может найти подход.Также в мыслях ситуация, связанная с прошлым., ностальгия связанная с прошлыми отношениями., мужчина не до конца это прошлое отпустил, и время от времени оборачивается назад, прокручивает в голове кинопленку прошлого.Может некие негативные моменты из прошлого проецировать на уже текущее общение с Вами.С другой стороны, именно вы способны излечить Айна от призраков прошлого и вдохнуть в него энергию обновления! Вас видит очень чувственной девушкой, смелой, Вы не боитесь любить, не боитесь страданий и это восхищает мужчину!
На перспективу, общение между вами продолжится  даже возможна встреча, красивая романтика, но впоследствии Вы Наталия можете быть огорчены инфантилизмом мужчины. В вашей паре именно Вам придется взять ответственность за успешное развитие.Мужчину могут пугать трудности, какие-то бытовые моменты, он в целом более легко воспринимает эту жизнь.Вы можете быть разочарованы и как большого ребенка Айна воспринимать, либо вскроется  некий секрет, связанный с мужчиной, либо какая-то черта в его поведении Вас оттолкнет.Ваши представления о нем и то, какой он на самом деле-эти две вещи могут быть кардинально противоположны.Развитие возможно, только если вы сама будете инициатором, подталкивать  мужчину, и Вам придется вложить много сил и энергии. много своих ресурсов в эти отношения.

Всего Доброго!
Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете