К чему снится такой сон про бывшего? Коротко о моих предыдущих отношениях: мальчик был женат, но не сказал мне об этом ни слова, со мной загулял потому что жена посредственная внешне: высокая, худая, - вопрос №5252574

нет красивой фигуры и пышных форм, рыжик волосы, грубые черты лица. Сегодня ночью приснилось, что я сидела в Википедии и читала биографию одной американской певицы, точнее её мамы. В биографии было написано, что мама этой певицы русская, в молодости жила в моём городе (это очень странно, ибо я живу в черной дыре населением 60к человек) и работала там, где сейчас работаю я (либо на предприятии с похожей специализацией). Также было написано, что в ближайшем будущем по мотивам биографии её мамы собираются снимать сериал. Но биография будет немного изменена, и главная героиня будет «не привлекательной, необразованной провинциальной девочкой». Следующее предложение звучало так: «эту концепцию… и зачеркнутым шрифтом: принял [фамилия бывшего]. То есть эту концепцию принял мой бывший. Я поняла, что кто-то из таких же, обманутых им девочек, как я, написал это в Википедии, и это по сути камень в огород его жены — её назвали «непривлекательной и необразованной». Я сделала скриншот и собиралась выкладывать это в историю в соцсети, написать: «Девочка, которая это написала, я готова поклониться тебе!».Но проснулась… к чему такое приснилось?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон к новостям.

@ SOFIA CHERNAYA