Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что может означать сон, будто я иду домой, но захожу типа в гости к к своей бывшей подруге, это квартира , где - вопрос №5252644

они раньше с мужем жили, но сейчас из-за военных действий они за границей, я же живу в этом своем родном городе… так вот я вроде как иду домой, и знаю, что и папа и мама дома, хотя их нет в живых уже обоих и вроде как захожу к ней в гости, а она что-то печет дома, и говорит ещё мод двадцать минут… и вроде, как для своих родителей, они живы живут здесь же в городе, недалеко, вообщем такой сон… в жизни наши с ней дороги разошлись, она я считаю не как подруга поступила со мной, мы вместе недолго работали, и я перестала с ней общаться и она тоже
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон указывает вам быть готовой, что кто то посторонний (может бывшая подруга или кто то другой) может обратиться к вам с какими то просьбами или хлопотами (будет печься о ком то). Если это подруга — то о своих родителях, если еще кто то, то вопрос может быть о чем угодно. Вам же надо быть готовой к этому и заранее держать ответ наготове (готовила). 20 минут — в реальности это может означать 20 дней. То есть в течении этого срока вас кто то станет «допекать» — сделать что то. Вы же можете отказать, если догадываетесь о том, кто это может быть, или согласиться, если будете испытывать симпатию к тому, кто обратится. Покойные родители, как бы присутствующие на фоне событий, показывают, что решение в этом вопросе придется принимать самостоятельно, не надеясь на совет свыше. Так как свободу выбора никто не отменял. И это будет как раз такой случай.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще прийдя к подруге во сне как прийдя в какую-то организацию, где идёт процесс подготовки к обучению или подачи информации для изучения.
С уважением н