Приснилось, что я изгоняю злых духов много раз бросая перед ними черную бесформенную дыру зная, что их должно быть 11, но я бросил 8-10 раз. Духов не видел, но слышал и это был не мой дом, но больше - вопрос №5252782

похожий на коридор и темный с приоткрытыми дверями откуда доносились звуки и шумы духов.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алексей, подобные манипуляции во сне может выполнять только чрезмерная гордыня с шизой которая  должна ещё материализовать эту дыру, так что Вы выбрали тернистый путь, тем более Вам необходимо будет её успеть закрыть…