Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста что в ближайшее будущее будет происходить у этого человека? Парьев Игорь Анатольевич. 26.08.1991г. - вопрос №5252836

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него в жизни остановка, тупик, в чём то он сам себя поставил в такую ситуацию — это может быть и долг и жертва перед кем то, и он не видит для себя никаких шансов и возможностей. в бл. время у него будет жизнь течь медленно и без каких то событий, всё словно зависнет и движение будет заблокировано. Он может что то планировать — дела, поездки — но пока ничего не произойдёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте выпадает смена места жительства ему в ближ будущем, возмжоно решит куда то переехать. приятные хлопоты. встречи, знакомства будут у него, яркие эмоции, радость, благополучие. поддержка от родных и близких. путешествия и процветание, карьерный рост, стабильность
Мужчине нужно будет принять решение, сделать выбор который будет касаться документов и финансов, возможно надо будет сделать кому то денежный перевод.
Будет находиться в поиске себя самого, он мечтает, рассуждает, в облаках летает ,,,

Идет не продолжительное поездка, и решение, которая будет принято в ходе этой поездке, будет решающим для всей дальнейшей их жизни.
Видно решение многих проблем в работе, он станет более спокойным и стабильным по финансам, я вижу так же то что он начнет больше времени уделять женщине к которой у него симпатия.
Свадьба.
Здравствуйте.  В рабочем плане грядут изменения, возможны сложности по финансам.
По работе только перемены будут
Добрый день. Финансовые потери большие. Вполне возможна продажа квартиры или машины. Скорее всего связана эта ситуация с судами или банкротством. Сейчас он больше всего в финансовые проблемы вовлечен. В личной жизни несвободен, есть женщина.
Здравствуйте.
Он вернет свое и накажет обидчика по заслугам.
Встреча с прошлым идет в настоящем-у того, кто ему должен -наказание, час расплаты/знакомый товарищ терпит крах/.
Здравствуйте. Будут проблемы на работе определенные, которые сможет он удачно решить, а также вижу чувства у него к женщине, которая старше него с темными волосами. Вижу, что он очень заинтересован в ней, постарается всеми силами сблизиться.
Здравствуйте, трудности в отношениях с близкими людьми.
Дорога выпадает  Игорю Анатольевичу и много работы.
Здравствуйте! Придется разрешать конфликтную ситуацию, предстоит поездка, важная для него  и ему надо быть очень осторожным, особенно в общении с агрессивными людьми.
Здравствуйте. Поездка выходит или переезд временный… как то будет связано с учебой или работой.
Иногда бывает долго что то думает, либо боится взять всю ответственность на себя… в личной жизни будут изменения. Также выходит, что от него новость для вас будет неожиданная до конца года.
Удачи.
Вам представится шанс на который вы можете смело расчитывать, вы выразите себя полностью