Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Я не могу определиться в каком городе мне жить остаться. Дело в том что переехала два года назад с севера в Москву тяжело с работой заработок упал,а на севере всё - вопрос №5253587

хорошо с работой.Страшно, что не получится зарабатывать в Москве, но сыну нравится друзья, хорошая школа всё хорошо. Вопрос: будет ли у меня заарботок хороший в Москве и если вернусь на север не повредит ли это сыну? Дата рождения: 02.09.1986
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Вас все шансы есть найти хорошую работу в Москве. В первую очередь Вам нужно открыть денежный канал.