Здравствуйте! Хочу пойти на курсы по таро и психологии, то есть получиться две профессии психолог-таролог. Скажите получиться ли у меня пройти эти курсы? Стоит этим заниматься? Буду ли заработывать - вопрос №5255334

на этой профессии, столько сколько мне нужно? Александра 05.03.2002
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пройти курсы получится, но для заработка на жизнь  придется очень постараться
Здравствуйте, Александра. Учёба-лишней не будет никогда. Вы-справитесь с учёбой. Но психологическое образование- курсы-это самое начало, а базовое образование-это всё же- бакалавриат, как минимум. Заработок-зависит -от мастерства-прямо-пропорционально. Или-от количество рабочих часов. Всех благ Вам!