Здравствуйте Сегодня на пятницу се лсч сон Во сне я искала адрес подруги ,Людмила (Подруга живеив другом городе ,но адреса я не знаю ,получили квартиру ,муж военный ,давно дали квартиру и я не знаю - вопрос №5255989

новый адрес ) Такиаоття ищу адрес и спрашиваю у женщины, пиона мне говорит, что знае Людмилу, что делала ей первый аборт Я зашла в квартиру, где эта женщина живёт и ее муж стал расскладывать карты таро и мне говорит, про Людмилу, что будет закупорка кишечника и произойдет кровоизлияние и, что Людмила умрет через 2 года.Я во мне расстроилась про подругу, стою чуть не плачу, что мало жить подруге (Мы реале с Людой с яслей вместе, вместе в школе учились, всем е в садик ходили, тесно общались, пока я не уехала с родного города орода много лет назад ) И вот это муж женщины говорит мне все про Людмилу и я женщину спрашиваю, дайте адрес, она мне отвечает, что нет адреса и вроде бы какой то праздник намечается, вроде как новый год И дальше я вижу мне раскладывают карты таро и выпадают хорошие масти, красные масти, как при простой колоде игральных карт. И я женщину спрашиваю про себя, а я о меня ждёт, она говорит какую то дату хороших событий и молчит, что будет хорошее про меня и дальше я проснулась. Во сне не видела подругу Людмилу (в реальной жизни мы общаемся больше в ВК, переписываемся, давно не видеоись ) К чему снился этот сон сегодня на пятницу Спасибо Всем здоровья !!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что вы лично получите весть встречу это первое. второе так же для вас этот сон означает успех в ваших делах