Уважаемые эксперты.подскажите пожалуйста.Если женщину в детстве имела обыкновение проклинать мать.причем необоснованно.что с этим можно сделать самой.обращаться экспертам здесь нет материальной - вопрос №5256163

возможности.Минимально хотя бы что можно сделать самой.Мусульмане.Заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Раскаиваться, кланяться перед фото родителей. Если мусульмане, то духовный наставник в традиции и может объяснить.