Скажите пожалуйста что со мноц? Страх смерти постоянно, негативные мысли. Все ли будет хорошо у меня в жизни? Ксения 23.02.1994 - вопрос №5256323

Ответы

Страх смерти это из-за порчи на вас снимать нужно её
Все будет хорошо и радостно. Смерти боятся многие. Вам лучше об этом не думать.
Ксения здравствуйте. Если вас не покидают негативные мысли, сделайте чистку, всё обсуждается индивидуально.
Здравствуйте.
Краткий ответ: При таких мыслях нужно сделать диагностику на наличие магического негатива, затем сделать чистку.
Ксения,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие,  нужно фото смотреть