Здравствуйте, простите, может вопрос странный, но может кто-то подскажет, пожалуйста) если теряется предсказание которое было на бумаге, это значит что оно сбылось? Просто мистика какая-то , было 4 - вопрос №5256494

предсказание, лежали в коробке, никто не трогал не падала, а одно предсказание исчезло именно то что я искала сегодня, так как хотела заново его прочитать
1 ответ

Ответы

Это значит только то, что Вашу жизнь пересмотрели свыше. и переиграли, поэтому предсказания стали не актуальны.