Начинаю новый год жизни. Прошу сделать прогноз, дать совет на год. Что измениться? Что останется как есть? Чего опасаться? Антонина 31.08.1986 родилась в 14:31 в г. Фергана. - вопрос №5256497

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что у вас под сердцем, что затаиваете. Какая-то неустойчивость идёт. Может речь об отсутствии внутреннего баланса и стабильности. Как будто нет твердой почвы под ногами. Возможно и неустойчивость в событийном плане, в какой-то ситуации вас не оставляет в покое, но виду вы не показываете.

Что на сердце, что можете демонстрировать. Какой-то мужчина волнует, казенный или случайный король. Либо тот, кого не очень хорошо знаете, либо человек, например с работы. Этот мужчина может быть облечен некой властью.

Что в прошлом. Приятные (в которых были эмоции, а может и чувства задействованы) разговоры в казенном доме, которые оказались пустыми, ни к чему не привели.

Что в настоящем. Хлопоты, преимущественно приятные, при ранней или скорой дороге. В большей степени все это может быть связано с материальными делами, хотя эмоционально это важно для вас, небезразлично.

Что в ближайшем будущем. Конфликты и разочарование, связанные с денежным интересом. Вполне возможно, что на почве больших денег вы будете с кем-то выяснять отношения и печалиться по этому поводу.

Что в отдаленном будущем. Дама и король показаны и возле них болезнь. При чем это король может себя неважно чувствовать, а дама скорее всего будет ему оказывать поддержку или заботу. Король этот может быть близким вам человеком, может даже родственником.

Ваши страхи и переживания. Опять какие-то дама с королем и карта любви возле них. Может чьи-то отношения вас волнуют, какой-то пары. Либо волнуют отношения ваши отдельно с некими мужчиной и женщиной.

Надежды и ожидания. Надежды с какими-то дорогами связаны и деньгами. Может поехать куда-то думаете и надеетесь, что со средствами у вас все будет в порядке. Тем более, что дорога дальняя идёт тут.

Что уйдет не вернётся. Уйдут хлопоты и разговоры, связанные с работой. Хлопоты, как вариант, могут касаться какого-то обучения по работе. Если трактовать это менее позитивно, то и сама работа нынешняя может уйти.

Что приходит, с чем останетесь. Тут три туза — это успех в делах. Но так как один из них туз пик, успех будет чем-то омрачен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В новом «вашем» году может повезти в любви.
И это вполне серьезно.
Здравствуйте Антонина, изменяться ваши убеждения в течении года. Опасаться надо слабости, пока вы молоды надо стараться достигать высот, потому что с годами это сделать будет намного труднее. Останется как есть ваш характер, он не поменяется.
Добрый вечер, Антонина!
Поздравляю Вас с прошедшим Днем Рождения. От души желаю чтобы Ваши цели, задачи и мечты осуществились. Верю, в запрашиваемый период многое произойдёт!
Итак, что имеем.
Первое, что хочу отметить, улучшится финансовое положение. Скорее всего будет какое-то обучение и новые обязанности. Потому что просматривается увеличение объёма работ и соответствующее увеличение дохода. Причём, как будто это будет что-то для Вас новенькое.
В любви, будете влюблены в мужчину, будет флирт, общение. Возможно, мужчина на расстоянии. Тем не менее, новые эмоции, приятные Вашему сердцу.
Будьте внимательны к своему окружению. Далеко не все желают Вам благополучия, причем даже среди родственников есть недоброжелатели. Колода советует не на кого не полагаться, а верить только себе и своему чутью, интуиции.
В течении года у вас будут ложные идеалы, женщина хитрая и умная будет вас вводить в заблуждение что сможет помочь вам разрешть проблемную ситуацию, но этот обман раскроется.Встречи будут с мужчиной старше вас благородный и статусный.Но у вас будут ссоры и непонимание друг друга как будто вы будете говорить на разных языках, милые броняться только тешатся это про вас.У вас высока вероятность рождения ребенка, возможно это будет мальчик.Срок на год и больше.В финансовой сфере будут проблемы, задержки в поступлении денег, трудный но стабильный доход.Всех вам благ!!!
Здравствуйте, год для вас не простой, многое надо будет решить, многое переделать в делах и в финансах будет временный застой и нехватка по финансам, в личной жизни будут мысли начать с чистого листа ваши прошлые отношения.
Доброго времени, Антонина, по прежнему мало что останется, вас ждут перемены, включая место жительства  или постоянные переезды из одной в другую квартиры,  отлучки от родны, отъезд одного из членов собственной семьи, вас ждут путешествия, исследования на исторические темы, для будущего литературного труда, а также много общения, переписки, переговоров. Вообще положение планет связано с определенными переживаниями из-за имущества, бытовых вопросов, семейных дел, отношений с родней, по вопросам материальных тем, недвижимости, могут вспыхивать кнфликты конфликты из за несоблюдения традиций, невыполнения своих обязанностей, взятых на себя обязательств, ваше активное участие в их делах, работа ваша может осуществляться на дому, получение прибыли посредством переводов или через интернет, у вас творческая и приятная работа, с увлеченностью любимым занятием, может быть и еще доход, дополнительный, работа по совместительству, посреднической деятельности, а также любой консультативной практики, самое мнтересное, что вас  может взволновать, так внезапно начавшаяся, нежно любовная связь с преобладанием романтических мотивов. Неожиданное появление человека, сыграющего значительную роль в жизни, с ней будут связаны события, длительное время отражающимися на вашей судьбе.
Обратите внимание на здоровье, возможно операция будет ,  из хорошего  мужчина рядом будет влюблённый ,,,
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/AsGyWv5dsgE?si=VefVBeBW8o6ryDPK
Антонина, вы пережили не простое время, как в личной жизни, так  и в материальном плане.В настоящее время вы сами чувствуете, что все меняется и меняется в лучшую сторону.Для личной жизни этот год обещает стать для вас очень даже благоприятным временем. Вас ждёт много позитивных событий, которые вы впоследствии будете ещё долго вспоминать добрым словом. Позвольте себе быть счастливой. Это целиком в ваших руках, поскольку зависит от вашего личного отношения к жизни.

Здравствуйте! Год пройдет под картой Справедливость: пожнете плоды сделанного Вами ранее и поступки этого года определят вашу дальнейшую судьбу. Оформление документов, подписание договоров и тема брака будет актуальной в этом году, Опасайтесь необдуманных поступков, прекратите общение с людьми, которые обманывали Вас. осторожнее с подписанием любых документов. В этом году для Вас случится важное судьбоносное событие.
Опасаться вам нужно спешки именно спешка может стать не лучшим союзником на пути предстоящих изменений. Особенно это посматривается а трудовой деятельности, где будет возможность сделать новый шаг и увиличить доход, но вам важно помнить, что с выбором лучше не торопиться, он может стать для вас определяющим на долгие годы, вам нужно смотреть в перспективу. Так же в личной жизни вас ждёт новое перспективное знакомство, которое выглядит крайне перспективным для вас…
Вам нечего опасаться, Вы сами сильная, и бояться Вам некого. Можете дать отпор любому, если потребуется и сказать жесткое слово прямо в глаза. Внутренний потенциал у Вас огромный, держитесь своих целей, которые поставили себе, как ориентир и меньше рассказывайте о своих планах, тогда все сложится отлично.
Здравствуйте. Улучшатся заметно отношения с мужчиной, который испытывает к вам чувства уже сейчас. Вижу, что уже осенью будет сближение, чувства друг к другу. Из того, что останется без изменений — отношения с семьей, здесь все будет так же, как было. В плане финансов возможен рост, но после нового года, стоит не упустить возможность, которая выпадет.
здравствуйте стоит обратить внимание во первых на свое здоровье, на финансы и на работу. пока для вас не видно никаких переездов или смены жилья, дорог путешествий для вас это останется как есть все на том же уровне, новых знакомств пока тоже не предвидится. совет на год больше уделять время своим родным, семье и близким, они очень нуждаются в вас и хотят чтобы вы о них не забывали. и были рядом.

Антонина, здравствуйте. Поздравляю вас с началом нового личного года!

1. Какую задачу ставит перед вами этот год? Задачу трансформироваться, измениться внешне и внутренне за счет своих активных действий, заняться своим здоровьем (лучше не одной, а в вместе с друзьями/единомышленниками). Будет сложно, но благодаря упорству и дисциплине всё получится.
2. Ваш дом, семья, родственники, дети, родители, место проживания и ежедневные обязанности — всё это будет для вас важно в этом году.
3. Работа и/или практическое достижение важных и личных целей — еще одно важное для вас направление в этом году (дом и цели, конечно, будут тянуть вас в разные стороны, находите компромисс, иначе это противостояние приведет к перегрузке).
4. Удача в личных взаимоотношениях.

Все хорошо у вас будет. Нету помех.
Наступает не самое благоприятное, вокруг пальца вас никто не обведёт