Путешествие на отдых в 2024 году? В какую страну ехать? - вопрос №5256501

600 p
Вы больше меня видеть в какой-то южной стране Испания, Кипр, Тенерифе, Ницца. Или какая-то другая страна?

Дополнение автора от 01.09.23 21:43:12
В Турции и Египте никогда не была и не знаю стоит ли одной туда ехать.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы обладаете тремя отдельными друг от друга потоками жизненной энергии. У Вас дар усиливать дух других через проживание глубины своих чувств. Способность через шок выходить за пределы собственных возможностей. А ещё вы движетесь именно интуитивно туда, где сможете раскрыть себя по-новому.

У Вас развит сенсор тела, многое можете узнать и понять через прикосновения. Способны чувствовать других людей. Сейчас пришло время познать себя. В том числе и свою прошлую жизнь, чтобы увидеть будущие события. Вас ждёт то место, где Вы уже были в одном из своих воплощений, Вы ищите его подсознательно, чтобы получить необходимую Вам энергию. Кстати говоря, Вы становитесь сильнее, когда позволяете себе немного меланхолии, взамен Вы отдаете жизни океан своей любви. «Красота грусти», даже печалясь, Вы не становитесь слабее.

Ложная среда для Вас — пещеры, высокая степень засухи - в подобной местности Вы будете плохо себя чувствовать.

Вам подходит стихия океана.

Рассмотрите Доминикану, Вы не просто получите необходимые эмоции. Путешествие откроет в Вас новые силы, даст то, что давно Вам желанно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  ,   вас видно на Кипре   ,   там  отличный  бархатный   сезон     , Погода не будет сильно жаркой , а море прогрето   и ласковое .  Отдых понравится   ,  всё   будет хорошо и с  проездом и с заселением в отель .  Всего  наилучшего и   удачного отдыха!
Из всех вариантов Вам не подходит только Кипр.
Италия, если есть возможность. На крайний вариант Испания
Тунис,,
ВЫ можете позволится себе поехать куда угодно, но слушать советы со стороны бессмысленно, они не будут едиными. Я думаю, что Вам нужно выбирать среди южных экзотических стран, чтобы на время полностью забыться о реалиях жизни, очиститься и обновиться.
Добрый вечер.
В Россие не мало мест курортных и туристических, наша страна богата, природой ни в одной стране нет таких прекрасных мест, как наша Родина. Поля Горы, реки Все эти возможности и красоты для кого, если не для вашего здоровья и прекрасного отдыха и красоты.
С уважением Софият…
поездка то что планируете вы получите преград нет и опасности нет а вот в турцию всё таки стоит и поехать цена ниже и отдых будет
для вас хорошим вариантом будет полететь куда то заграницу в Италию либо на Кипр. Париж или Америка вот что-то из этого, там вы хорошо и отдохнете и найдете себе новых попутчиков, знакомства. встречи будут и много ярких положительных эмоций. скучать не придется выбирайте что-то из этого.
в Испанию

Доброго.

Про другую страну знаете. Но если брать именно солнечные, то больше всего положительных эмоций будет от Испании и Кипра. Лучше выбирать из этих двух стран, если брать перечисленные вами варианты. Испания — самый “выигрышный” и богатый на впечатления вариант.

В Турции и Египты вам одной будет дискомфортно, не сможете расслабиться и отдых выйдет так себе.

Удачи!