Здравствуйте! Когда у меня будет свой бизнес, то до какого максимального ежемесячного дохода на постоянной основе мне реально дойти? Ну пусть в - вопрос №5256757

изображение из вопросаближайшие лет 5 с момента открытия бизнеса. Просто я хочу понять на что мне можно надеяться, а на что нет. Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

вопрос сможете решить по карте этого года по осени но не пытайтесь в одиночку а вот помощь поддержка карта вашего родства будет для вас сообща решите вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будете сидеть и надеяться, то станете нищим. Бизнес-это машина, которая не перестает работать. И доход зависит только от Вашей трудоспособности.