Здравствуйте! Снится покойный первый муж. Что мы с ним пошли в загс и разводится уже официально, хотя мы давно разведен. И всё спокойно очень. И я ему в конце говорю, чтоб он шёл домой. К чему сон - вопрос №5256853

Расшифруете, пожалуйста, сон

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что по жизни вы, наконец, разведены. Ваши слова о том, что бы шел домой означает, что вас больше не будут беспокоить проблемы, связанные с делами покойного первого мужа. Он уйдет туда, где ему и надо быть: на высший суд. И сон сулит вам только хорошее. Вы все сделали, что должны были сделать. И ваша душа спокойна. Теперь он даст отчет высшим силам.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена, мужчины всегда снятся к неприятностям, а вообще свечку в церкви за упокоение души усопшего.
 С  уважением Алекс.
Сон означает что он маеться  так как хочет попросить у вас прощение за что то, думает что так и не успел вам это сказать.Скажите после сна такого в след раз что прощаю тебя отпускаю обиды Аминь, и он больше не придёт.
к вестям