Кто следит за мной в соц сетях? - вопрос №5257025

600 p

Дополнение автора от 02.09.23 14:30:57

Дополнение автора от 02.09.23 14:56:03
Либо просматривается периодически

Дополнение автора от 02.09.23 15:12:27
Кто пытается влезть и повлиять?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте
Лично я вижу целый «набор» персон — которым Вы интересна и которые действительно с любопытством просматривают Ваши страницы
Дело тут во многом в Вас самой — как довольно экстравагантной нетривиальной особе… привлекающей внимания не только ровесников, но людей старше
Крупно вырисовываются человек пять..
Не могу отметить от кого либо особо негативного настроя -например, чтобы забить тревогу и начать бояться
Вижу… трое мужчин и пару женщин
НЕ сказать — что они прицельно ежедневно все это делают — но интерес при случае проявляют

Одного мужчину Вы скорее всего неплохо знаете и возможно сами к нему не очень и равнодушны
Сами о нем прилично размышляете, даже мечтаете в каком то роде
Или просто вспоминаете, возможно вас с ним что то связывало
Я также не назову его интерес коварным или опасным — но его еще что то не опустило в отношении Вас… что то гложет
Вы все еще связаны общей нитью( энергетической) — но это вполне поправимо с течение времени и при Вашем равнодушном( нейтральном) отношении к ситуации
Ведь в конце концов — это их/его право — тратить свое время и нервы на просмотр чужих страниц, в то время как каждый должен проживать каждый миг именно своей жизни
От Вас самой идет тревога в отношении ситуации и этого человека в частности
Растворите тревогу, проработайте ситуацию — и он вполне сам собой постепенно «отвянет»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина старше вас
Есть слежка за вами, будьте осторожны, это мужчина в погонах, для вас дурная новость, разочарование, боль или неприятность, ничего хорошего он не несет.
просматривают вас переодически разные люди а как таковой слежки нет… есть интересующиеся вами двое мужчин… слежкой назвать это не следует… много себе надумываете))
здравствуйте за вами наблюдают ваши знакомые и друзья. а так же есть и враги которым вы не нравитесь и которые наблюдают за вами и завидуют вам, пытаются влезть в вашу жизнь и  повлиять на нее. будьте осторожны и осмотрительны. не доверяйте всем подряд. вам бы на крайняк лучше вообще закрыть страницу от всех и меньше выставлять на показ свою жизнь.
Здравствуйте.  Мужчина знакомый. Тесная с ним связь
Здравствуйте. Ваши соцсети просматривают разные люди, есть несколько парней, особо активных, но они не следят, а просто любопытствуют. А вот слежка за вами действительно есть от женщины. Возможно, это даже близкий человек, волосы до плеч или чуть выше, длинное каре. Девушка очень завидует и постоянно отслеживает всю вашу жизнь. Эта слежка идет с «левых» аккаунтов. У вас с ней была какая-то ссора или недомолвка. Человек может притворяться добрым, подругой. Если сказать зачем она следит — то тут нет никакой опасности для вас. Вы для нее просто как красная тряпка для быка и она хочет знать все, где вы и с кем вы. Пытается подражать, хочет, чтобы и у нее было тоже что-то, что есть у вас.
Мужчина следит
мужчина но как показывают карты ранее держали общения сейчас этого нет но именно угрозы вам от него карты не указывают
Здраствуйте. Вижу что женщины следят, одна из них семейная, волос черный. Также мужчина иногда заходит с виду строгий.
Доброго вечера!

За вами в соцсетях следят двое — мужчина и женщина. Мужчина с вами связан какими-то неприятными отношениями в прошлом — это темноволосый человек, с грубоватыми чертами лица, среднего роста и очень нехорошим характером. Навязчивый, меркантильный, эгоистичный, постоянно желающий «урвать» себе побольше, готовый пойти на обман ради своей выгоды. Он напрямую вам не может навредить, поэтому за свою жизнь и здоровье вам опасаться не стоит. Однако расклад показывает, что с этим мужчиной вы ещё столкнетесь в будущем и это может сильно попортить вам нервы. Он не приемлет отказов, может «закрутить» голову своими словами так, что потом об этом можно будет очень сильно пожалеть. Вообще, карты показывают, что люди из прошлого не несут в вашу жизнь ничего хорошего — вам не стоит в любом случае смотреть в прошлое или пытаться наладить контакт с теми, с кем расстались ранее, это приведет лишь к разочарованиям. Хорошо, что он ничего не планирует вам сделать плохого, ограничивается лишь слежкой за вами в соцсетях.

А вот женщина, темноволосая, которая тоже за вами следит на страничках, она более опасна и завистлива. вы ей очень не нравитесь, она буквально желает вам зла — очень неприятный человек, гадкий и хладнокровный. И она может вас легко сглазить или попробовать даже что-то сделать похуже — на это сил у неё хватит. Она желает разрушить вам жизнь, отношения, отомстить за что-то, в чем вы по сути даже не виноваты. Вы чувствительный к «темным энергиям» человек и можете ощутить даже это влияние, у вас ещё и интуиция хорошо развита. Постарайтесь не выкладывать на своих страницах много личной информации и фотографий, ваша недоброжелательница может использовать их в своих целях. В целом же, вам стоит быть осторожнее и давать себя втягивать в конфликты в будущем — особенно с этими двумя личностями, следящими за вами. Ваши нервы должны быть вам дороже всего, их стоит поберечь и не волноваться попусту.

С уважением, Анэйтис Кумихо!