Здравствуйте! У меня с сестрой сложные отношения из за миной квартиры после смерти? Менямсесира пугает адвакатами хочет мою долю отсудить? Я, тоже собралась на неё суд подавать она забрала ключи и не - вопрос №5257075

пускает меня в квартиру? Как пройдёт суд? Ольга
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хочет отсудить очень сильно. Это желание с ней практически постоянно и она не успокоится пока не сделает этого. Ваша сестра всегда была с очень сложным, вспыльчивым и переменчивым характером, поэтому вам нужно полностью прервать с ней любые связи, так как она может вам навредить (это именно такой человек).
Суд пройдет очень эмоционально, вам будет тяжело. У этой ситуации исход может быть только один — она получит все что положено ей документально, но после этого еще долго будет портить вам жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Данные нужны что бы дать вам ответ. По картам не увидела положительного ответа для вас.