Здравствуйте эксперты. Оксана 12.01.1976ш.р.г.Костанай, Казахстан. У меня есть свой магазин женской одежды в центре города. Долгое время привозила товар из Турции, пандемия свела к нулям все мои - вопрос №5257508

600 p
старания ( по интернету сложно заказывать-берешь что попало). И у меня Турция не пошла. Я стала ездить в Бишкек, дела вроде лучше пошли. Уже год езжу в Бишкек. Но у меня в магазине какой-то наплыв покупателей нарядной одежды на свадьбы, тои, торжества. В Бишкеке нарядного ничего нет. Хочу в сентябре слетать в Турцию за нарядным и у меня ещё брюки хорошо идут Турция( их нет), но боюсь. Но душа тянеться к турецким вещам ( качество, цена, ассортимент). Люблю турецкие вещи. В сентябре хочу слетать в Турцию, но боюсь что опять товар не пойдёт и придётся все на скидках еле, еле избавлятся как говориться. Но я бы хотела раскрутить турецкие вещи у себя в магазине. Подскажите если я слетаю в Турцию как успешно я буду продавать товар. Не пожалею я об этом?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы удачно будете продавать товар, дела пойдут у вас через турцию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милая Оксана Валет Пиковый нам говорит что ничего хорошего вам не сулит поездка в Турцию, поездка будет впустую, Хотя вы всё равно планируете поездку туда, о чём нам говорят 6 и Дама червовые. Решать вам.
Здравствуйте ехать стоит однозначно вы не прогадаете, поездка будет удачной и после вы будите довольны продажи пойдут очень хорошо
Здравствуйте! Сначала немного увеличится спрос на турецкий товар, но затем  придется работать на скидках.Желаемого успеха к сожалению не будет.
Здравствуйте. Если вы слетаете в Турцию, то продавать свой товар будете успешно. О содеянном вы конечно пожалеете, но успех будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.
Все будет даваться нелегко. Придется вложить деньги и много энергии и сил Вам для достижения желаемого рещультата. Но это возможно в течении 6 мес. Совет — откройте доп страницу в инстаграмм
Не пожалеете, сможете реализовать задуманное с Турцией. На этот раз все получится
Карты говорят, стоит вам из Турции, товар привезти, все пойдет хорошо.Продажа будет.
Здравствуйте. Продажи будут идти пассивно и медленно, будет однообразная ситуация (или бег по кругу). Вас будет ожидать неудача. Возможно, Вам необходимо посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, или немного отдалиться от нее, пересмотреть свой ассортимент или направление в бизнесе.
Здравствуйте Оксана, по раскладу ТАРО вижу, что поездка будет удачная. Вы много вещей выберете хороших, и приобретёте их. Мало того, в Турции вам придет какая-то очень хорошая идея, которая поможет увеличить ваши продажи, и сделать бизнес более удачным.
По итогу: вы продадите товар. Единственное, что вам придется немного уступить в наценке. Если сделаете большую наценку вещам, то товар будет продаваться значительно дольше.
Вам стоит посетить Турцию, не пожалеете. Откроются новые возможности и пути для продажи вещей из этой страны. Доход от реализации Вас порадует.
Здравствуйте!  Поездка в Турцию будет успешной и, принесет Вам удачу в продажах и хороший доход. Турецкие наряды всегда на высоте. Риск будет оправдан… Еще и во второй раз поедете. Удачи Вам!
Турецкие вещи нравятся не только Вам, они давно себя зарекомендовали на мировом рынке. ПОэтому не стоит размениваться на мелочи, и не стоит изменять своим вкусам и принципам. Дела пойдут, хотя может понадобиться время.
Турецкие товары всегда ценились и будут цениться качеством и пользоваться большим спросом. Верный выбор сделали, что выбрали именно эту нишу, тем более брюки, а для нарядной одежды на свадьбы, тои и торжества, всегда покупатели найдутся. Вы работаете с красотой, приносите людям радость, не сомневайтесь, все пойдет, все распродадите, тем более в Бишкеке нарядного ничего нет, Вы единственная, в этом — Ваше преимущество процветать, иметь хороший товарооборот, много покупателей и соответственно — хорошую прибыль. Не пожалеете. Жилка предпринимателя у Вас была всегда и быть богатой у Вас прописано в судьбе.
Здравствуйте. Конечно, это не будет доход такого уровня, как было до пандемии. Но я вижу, что доходы сейчас ваши значительно вырастут, и с этой поездкой вы не ошибетесь. Вам не стоит сомневаться, это хорошее решение для вас, смело поезжайте в Турцию за вещами, они более качественные и хорошо пойдут у вас.
Здравствуйте
Не пожалеете, прибыль будет стабильная и хорошая. Берите разные размеры и на возрастные группы разные от мала до велика.
здравствуйте, да вы слетаете в Турцию закупите товара и у вас пойдет хорошо бизнес по продажам. вас ожидает радость. успех и процветание в этом вопросе, вы уж точно об этом не пожалеете уж поверьте.
кто не рискует тот не пьет шампанского как говориться.
удачи.
Добрый день. Сделала Вам расклад, на прошлое выпадает «подвешенное состояние», избыток сомнений… у Вас было много иллюзий, много вариантов выбора, вы не знали, какой сделать выбор, что бы дела наладились в лучшую сторону… На данный момент выпадает арканы «Сила и Шут»… Вам нужно собраться с силами  и съездить в Турцию… по аркану «Колесо Фортуны» Вам выпадает шанс наладить бизнес, к тому же я вижу сотрудничество с влиятельным, смелым мужчиной…  это сотрудничество в последствии  приведет к успеху и стабильности… тем не менее действуйте осмотрительно и экономично, не вкладывайте все сразу…изображение из вопроса
Не сомневайтесь, езжайте и везите вещи, всё продадите ,,,
Здраствуйте! После поездки в Турцию Ваши продажи улучшаться не намного.
Турецкие вещи всегда будут пользоваться спросом, поэтому ваша интуиция вас не обманывает.
Товар сможете продать