Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как у меня будут обстоять дела на нынешней работе? Будет ли на нынешней работе профессиональный и/или финансовый рост? Как долго я проработаю в этой компании? - вопрос №5258322

600 p
Стоит ли искать новую работу? Если начну искать когда смогу найти? И сам найду или друзья/знакомые помогут?
Андрей 05.01.1986 г.изображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новую работу пока что не стоит искать, она найдет вас сама к концу осени.
Предложение поступит со стороны довольно важного человека, мужчины в возрасте.
До этого потерпите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер,
Без перемен на работе,
Роста нет.
Годик можете вполне поработать.
Если, конечно,  хотите.

Долго проработаете, потому что лучшего варианта пока не найдете. На новом месте тоже никто не станет Вас продвигать, а здесь нужно подождать, время многое поменяет.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/TqwE9hyd3pc?si=wQvPbNJwN7s8qaRq
Здравствуйте Андрей .  С этой работы   вы   уйдёте — это будет   в сл. году — начале. Сами найдёте работу    в сети   . Здесь небольшое повышение в з.п. будет     уже  с ноября . Но   душа не лежит   и   нет желания   работать, роста не видно , хотя и друг    будет пытаться    вам помочь, перетянуть   в свою организацию  .    Можете рассмотреть   и  его    предложение.   Добра и  удачи!

Здравствуйте.
Ваши дела на работе будут продвигаться медленно, но уверенно. В итоге это медлительность поспособствует вашему решению завершить деятельность и двигаться в новом направлении. Но это случится в тот момент, когда предоставится именно такой счастливый случай.
Финансовый рост на текущем месте  ожидается не скоро. В профессиональном плане вы тоже, как стоите на месте, не будет успешного сдвига. Но несмотря на это вы можете достаточно долго проработать на этом месте.
В дальнейшем всё зависит именно от вас. Если вы решитесь поменять свою реальность, и найти что-то более подходящее вам и перспективное, то вы измените свою жизнь, и то не быстрыми темпами.
Надеется вам в таком случае необходимо только на самого  себя, не ждите что вам преподнесут работу мечты.
Ваш путь будет тернист, но если не опустите руки и приложите максимум усилий, то станете очень успешны и материально обеспечены.
Всех Благ Вам!
.

Вскоре откажетесь от мыслей о возможном поиске чего-то другого. До конца года произойдут сдвиги позитивного характера, делающие ваше положение более выгодным как материально, так и в том, что касается вашего статуса на этом месте. По крайней мере несколько лет сможете там проработать.
Туз чаш — в течении года и карьера и повышение зарплаты возможно, и многое зависит от вас, тем более вы  козерог ,,,
здравствуйте, да финансовый рост у вас будет, и в компании вы проработаете еще достаточное количество времени. менять пока ничего не будете. да и не самое подходящее для вас сейчас время. поэтому лучше пока оставайтесь на нынешней работе, не прогадаете. хотя некоторые знакомые будут вам советовать и предлагать разного рода варианты интересные, вы будете думать решать, но пока вряд ли поменяете.
с уважением.
Вы близки к завершению пребывания на этой работе. Уйдете через 3-4 срока( месяца или недели)
, в работе ожидает рост.
Здраствуйте! Будет ли профессиональный или финансовый рост — Умеренность, 8 мечей, не будет.
Долго ли проработаете — 5 пентаклей, не долго.
Стоит ли искать новую работу — рыцарь кубков, 3 жезлов, обязательно стоит.
Сам ли найдете — Дама кубков, через женщину найдете.
Долго ли будете искать — Башня, не долго, быстро найдете.

Лучше остаться на этой работе. Рост будет.
Здравствуйте! Будет увеличение дохода на текущей работе. Проработать можете здесь до трех лет. Если начнете искать, то есть шанс найти более выгодные условия, но это займет время и полагаться в поиске придется больше на себя.

Вам следует самому работать, и не с кем просто так не контачить
Здравствуйте вас будет  ждать большой успех на новой работе.