Сдам ли я экзамен по вождению в 2023 году? Лиана 22.03.1998 - вопрос №5258413

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
да, сдадите успешно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сдадите…
Лианочка, вы такой милый человечек. Не хочется вас расстраивать. Мои карты показывают обиду, разочарование, несправедливость. Не будете удовлетворены результатом.

Здравствуйте Лиана.
К сожалению, не могу вас порадовать. Но у вас есть реальная возможность изменить текущее положение.
Во-первых для того, чтобы у вас получилось, вы должны быть более уверенны в себе.
Во-вторых,  у вас должно быть как можно  больше практики.
И самое главное, чтобы это стало вашей целью, пройти экзамен по вождению успешно.
Удачи Вам!

сдадите вы на права
Здравствуйте, будет не просто но сдадите
Вы хорошо подготовлены. Конечно сдадите
Удача будет на вашей стороне и всё словно будет благоволить успешному разрешению этой ситуации. У вас получится.
Лиана,
Хотя Вы будете и заниматься (ездиить достаточно много) о чём нам говорит 6 Червовая, но всё таки у вас как то мысли не в учёбе, а гдето совсем в другом месте (любовь-морковь и всё отсюда истекающее), не обессудьте-но я должна сказать всё что вижу :), о чём нам говорит 7 Червовая. И связи с этим вы до конца 2023-го года к сожаление не сможете сдать экзамен и получить права водительские, о чём нам чётко говорит 7 Пиковая.
Сдадите, если заплатите, в противном случае придется пересдать
Здравствуйте
Сдадите с 3 раза
Здравствуйте. Успешная сдача экзамена вас ждет в конце этого месяца. В следующем уже получите права
До конца года сдадите, но пересдавать вождение, придется несколько раз.
Здравствуйте. Экзамен вы сдадите.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Экзамен сдадите.Поддержку получите от мужчины.
добрый день, да экзамен вы сдадите, все у вас получиться, возможно не с первого раза. но сдадите, шанс такой у вас будет не волнуйтесь.
Инструктор по вождению Вас очень хорошо подготовит. Экзамен сдадите обязательно.
ответ карт оракул расклад желания да сдадите но конечно приложив в этом усилия своё и думать позитивно не создавать негативные мысли
Такая возможность есть, но в самый конец года и то это если у вас будут попытки, т.е. несколько раз, не одна в конце, да и то зависит от того сколько вы еще вложитесь по финансам. А вложение в обучение у вас идут. Так что все по честному, как докаты будете брать так и зависит сдача. Но сказать что 100% увы нет. Еслли обобщить катрину то порядка года может все затянуться для вас
Здравствуйте, нет не сдадите.
Нет, зарубят Вас на экзамене.
Сдадите но вам придется дать немного денег.
Здраствуйте. Ответ карт неоднозначный, но они говорят, если хорошо подготовиться, тогда сдадите с первого раза.
да сдадите
Здравствуйте!  Аркан Солнце — Да. Сдадите. Причем, успешно. Желаю Удачи!
Сдадите без особого труда. Главное, — настроиться на победу.
Здравствуйте, да экзамен сдадите.
Да, сдадите в Ноябре

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/ZBmaeqQ9ntb0Cw

Нет будет пересдача
Экзамен сдадите, своего добьётесь.