Здравствуйте! Проблема финансового характера, долги растут как снежный ком, денег не хватает. Может порча или сглаз, или просто закрыт денежный канал? Алексей, 03.04.1983г., г. Оренбург - вопрос №2187208

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас закрыт денежный канал, не хватает денежной энергии.Я могу помочь вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да, канал перекрыт(сглаз) и ещё у Вас украли удачу.
Здравствуйте, Алексей,

Вы взяли на себя решение чужих проблем, на решение своих задач ни сил ни ресурсов уже не хватает. Ослаблена ваша внутренняя опора, нужно ее восстановить, укрепить. Тогда вы будете видеть, что для вас является первоочередным, а что второстепенным.

Анастасия.
денежный канал, ни сглаза ни порч на вас нет
Здравствуйте да закрыт денежный канал, никакого негативного влияния на Вас нет. Перестаньте решать чужие проблемы, Вам нужно решать свои задачи в этой жизни и тогда у Вас все восстановится без магического вмешательства.
С уважением Алёна.
Здравствуйте, Алексей.
Денежный канал закрыт, идет черная полоса — отрабатываете карму. Каждый новый долг увеличивает отработку. Обращайтесь, ситуация поправима.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, у Вас нарушена работа чакр, соответственно и денежный канал не в порядке, от этого могут быть финансовые проблемы и не только.Обращайтесь, если решите работать над этим.Удачи Вам!
Расчет показал, что Вам надо работать одному, вне большого коллектива (например -водитель такси, персональный водитель, мастер по ремонту чего-либо и т.д.). Обязательно заниматься тем, что Вам нравится и  что приносит пользу окружающим, а Вы получаете вознаграждение материальное и моральное, иначе тратите силу на раздражение, негативные эмоции. Бизнес — не Ваш путь, ну нет такой жилки от рождения. А денежный канал нужно восстанавливать и поддерживать каждому. И сохранять полное спокойствие, когда средства пока не позволяют иметь то, что захотелось — «умейте властвовать собой»)))
Всего Вам доброго!