Личная и трудовая сфера до конца года , посмотрите пжста будут ли изменения , чего ждать ? Александра 17.12.1993 - вопрос №5258419

1500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы скоро встретите хорошего человека, который поможет Вам решить многие проблемы, особенно с работой его помощь будет неоценимой, с этого момента Ваша жизнь кардинально начнет меняться к лучшему. Проблем Вам хватило с лихвой и пришел этому конец. пара месяцев и сами будете удивлены хорошим переменам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советов и рекомендаций вам дают множество. Один, как бы то ни было, все же верный,  но вы храните гордое молчание, и не стремитесь сами свою ситуацию сделать лучше. Как ответ на ваш вопрос, этот совет который ниже, вам подходит наиболее точно. Он написан в своеобразном стиле:

Один человек мечтал выиграть в лотерею. Он долго просил Всевышнего помочь, но ничего не происходило. И вот однажды он как обычно взмолился к небесам: «Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!» Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего: «Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!»
Здравствуйте Александра.
У Вас на линии судьбы показан мужчина. Харизматичный, страстный, несколько старше Вас. В первую очередь он обращает внимание на сексуальный аспект женщин и только потом на всё остальное. И, по сути, он уже давно должен был войти в Вашу жизнь, но с Вашей стороны идут внутренние помехи. Видится подсознательная защита. Это отголоски прошлых отношений. Осталась зацепка. Да и сильное ожидание тоже создаёт помехи на тонком плане. Вам нужно отпустить, перестать так сильно ждать. Слишком сильное ожидание создает Вам разочарование и наполняет энергией горечи и одиночества. А такие энергии либо отталкивают мужчин, либо притянете абьюзера. Любовь приходит на любовь) Чем Вы свободнее внутри себя, тем быстрее придёт человек.
По работе видятся перемены. Вы, либо место работы смените, либо будет карьерное продвижение. Открываются новые перспективы на улучшение финансового уровня.

Здравствуйте.
Трудовая сфера жизни
Вы будете отдыхать от работы либо же вас ожидает взаимопонимание с коллегами.
Любовная сфера жизни
У вас будут отношения с довольно таки самостоятельным человеком.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте
у вас будет до конца года знакомство( карта влюбленные) в работе стабилизируется положение, прогноз для вас благоприятный.
удачи
Здравствуйте, в работе у вас удача будет, старайтесь сейчас строить взаимовыгодное предложения. В личном вам стоит проанализировать происходящее.
Здравствуйте.Ваши перспективы на осень-зиму. Сентябрь — скучный, медленный, затяжной, не ваши тип энергии, но зато есть шанс улучшить материальную ситуацию, возможны предложения по работе, хотя опять таки по деньгам — хорошо, а душе скучно. Если в личную жизнь смотреть, то тут вы можете найти хорошего, надежного человека, который сможет вас поддержать ну или удержать от приключений. Октябрь — эмоции опять пойдут в разлад, будет грустно от якобы отсутствия перспектив и возможностей, а то что есть ну совсем не будет радовать, хотя опять таки все в голове, просто порой нужно посмотреть в другую сторону — возможности есть всегда и везде, просто мы не позволяем себе их увидеть, а тем более использовать. В финансовых вопросах возможны проблемы и застои, так что постарайтесь держать этот вопрос на контролем и сильно не поддаваться эмоциям и провокациям. Ноябрь: может быть интересным месяцем для вашего внутреннего роста, если вы используете его во благо. Во первых, сразу совет: не идите на поводу у других людей, особенно тех, кто обещает легкую и беззаботную жизнь и решение проблем за пару часов — можете обжечься и потерять веру в себя. Доверяйте своему внутреннему голосу, старайтесь его услышать. Возможны встречи с человеком, который вас страше и якобы познал жизнь, и опять таки — доверяйте, но проверяйте. Старайтесь не сопротивляться новому, особенно в работе и финансах. И да, не верьте внешним факторам, всегда есть обратная сторона медали. Вообще этот месяц посвятите себе и внутреннему миру. Декабрь: если брать рабочую сферу — придется немного поюлить, конфликтные ситуации, которые возможно избежать или смягчить через юмор и слаживание углов, ну или просто не все говорить, скрыть некоторые факты. На личном фронте также возможен фронт из интриг и обмана, не верьте на слова, проверяйте на действия, а в своем внутреннем мире старайтесь не избегать острых углов, потому что через признание своих теневых моментов вы сможет выйти на новый этап  и расширить свои возможности.
что иметь доход финансы в этом проблем не ожидается но и по карте создания семьи ответ карт оракул создадите
Александра, вот утренний, сегодня вам расклад, три жениха — на выбор, и по возрасту разные, а ситация как будто уже была, заново проигрывается, как застряли на однм сценарии, картина повторяющаяся, молодой, что понарвится, он без денег, и с ним весело, но будущее под большим вопросом ( он в середине расклада), видимо он вам к сердцу зщапал, а выше, как над вами, приближается и по судьбе взрослый мужчина, внешне очень даже привлекательный, крепкий, не так чтобы старик, и еще один то ли женатый на сейчас или только после развода, он тоже к вам всей душой, так что  — в целом, одна вы в любом случае не останетесь, быть вам замужем, осталось аккуратно и осторожно  выбирать, и дальше уже строить своё счастьте в личной жизни, всё остальное у вас есть, не допускайте треворжных мыслей ( видите в левой стороны, ваши страхи так и лезут, ох, а вдруг..- эти мысли надо отгонять, как мух со своего будущего торта), не безденежье, и ни какое-то одиночество — вам не угрожает, вы баловень судьбы, и звёзды дают возможность исполнять мечты.
Парень появится, досточно молодой, активный. Скорее всего огненной стихии, очень решительный. В трудовой сфере, будут затруднительные моменты, высокий риск влипнуть в неприятности.
У вас этой осенью будет связь с мужчиной показано.
В рабочей сфере всё пойдет намного лучше, к концу осени появится полная стабильность и приток финансов для решения многих вопросов.