Здравствуйте. Что мне любопытно. Почему когда меня кто-либо глядит, да практически кто угодно. То в основном про меня видит что-то хорошее в жизни. - вопрос №5258481

изображение из вопросаНу там денежный достаток, счастье в личной жизни, некоторые даже говорили, что талантов у меня много. То есть по просмотру всё красиво. А по факту в жизни ничего хорошего я не наблюдаю у себя. Интересные расхождения, конечно. Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

саша всё таки по жизни всякое может произойти как хорошее так и плохое. но ведь не может такого быть чтоб человеку всё время везло а вот именно от вас многое зависит лично вам совет стараться держать линию позитива да и в делах планах стараться отбрасывать слово нет не знаю а держать слово да всё от вас зависит