Здравствуйте. Будут ли у меня близкие отношения с американцем Джо(26.10.1980 г. р.)? Насколько серьёзно? Как он ко мне относится? - вопрос №5258862

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Близкие отношения будут. Вы даже не представляете насколько влюбчив этот мужчина. Он будет носить Вас на руках и благодарить судьбу за такой подарок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит любовные приключения, и любит женщин. В настоящее время Вы для него Королева, но о будущем не думает, понимает, насколько резко и необъяснимо оно может меняться.
Добрый день. Мужчина несерьезно настроен в отношении Вас и я не вижу что в будущем что то поменяется.
Ваши судьбы не переплетаются. а значит перспективы на серьезые отношения нет.
С Уважением Малика
здравствуйте.
на вопрос близких отношений карта не об этом. это ваши иллюзии, фантазии, желания. вы витаете в облаках, все красиво представляете.  но далее карта не про серьезность а про окончание, как ваши иллюзии и розовые очки  разбиваются, .
как относится? карты не показали какое то особое отношение. карта не парная, не про отношения, карта здесь одинокая, человеку не до отношений, не до вас, хочет уединения и одиночества.
К вам с симпатией и не малой он идёт, в остальном вам решать, быть и дальше парой или нет.
Интим может с ним получиться, но серьёзные  отношения нет  ,,,
Здравствуйте,
Общение будет, но не более
Вы нравитесь ему, приятно с вами общаться, тепло) Но он понимает что вы очень разные люди
по хорару — у мужчины сейчас больше интимный интерес (может быть заводит девушка, вызывает желание), пока это не глубокие чувства и отношения. но! в будущем между вашими планетами есть аспекты, поэтому потенциал у вас есть, сближение между вами будет, при чем в самое ближайшее время, а дальше — up to you :)
Будут любовные отношения. Но, коротко срочные. Он быстро загорается, но и быстро теряет интерес.
здравствуйте нет не вижу у вас с ним близких отношений, встречи будут разговоры по душам так же но не более того.
у мужчины к вам есть интерес и флирт симпатия, но он будет держатся на расстоянии от вас как бы там ни было близости и чего то более серьезного вы с ним не построите
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Pk-XAhuzbF4_228
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/_KUGWGy-Ed4?si=et-BC2OlkEs9y4vA
Вам не будет хватать от него внимания, которое уверило бы вас, что он по-настоящему заинтересован. Тем не менее встреча (или встречи) у вас просматривается. Это даст повод надеяться на что-то в обозримом будущем, но реализация этого будет под вопросом, потому что обстоятельства вас отдалят. Да и по его отношению видно, что он больше настроен брать, потреблять тот ресурс, который с вашей стороны может ему идти как подпитка энергетическая.
Здравствуйте извините за краткость но вам не стоит расчитывать на него, нет не ваше это
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе
Да будут отношения