Доброй ночи дорогие эксперты, нужна Ваша помощь. Скажите пожалуйста приедет в гости загаданный человек? И сможем ли мы выйти на серьёзные отношения с этим мужчиной? Сможем построить семью? Готов - вопрос №5260027

600 p
Александр к этому или нет? Марина 15.11.1988 Александр 20.10.1989
20 ответов
Здравствуйте придёт, симпатия будет обоюдная а будущее зависит лишь от вас но есть все шансы на отношения с ним.
Добрый вечер.
Отпустите ситуацию, если хотите сохранить отношения, иначе вы разорвёте полностью ваше общение. Вы этого сильно хотите, и это не нравится ему. Отступите от своих планов. Это вам поможет.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Марина! Возможно ли построить семью с этим мужчиной карта *6 кубки* — маловероятно, мужчине нужен уровень любовников.
Нет, с Александром Вы никак семью не построите. он уже в Вашем прошлом. Будут другие поклонники, готовые завоевать Ваше внимание и доверие, а по Александру душа еще долго будет тосковать.
Здравствуйте Марина  .  Не видно  серьёзных намерений  у Александра   .  Человек    не    семейственный  ,  свободу любит   ,   а   отношения  у него   как  то   поверхностные  .  Не готов он к     браку. Знает что вы ждёте ,  обещал приехать -   да приедет , общение будет   очень тёплое ,    доброе  ,  а  уедет, то и отпустит   всё  .  Не вижу вас   семейной парой! Всего доброго!
Здравствуйте, он приедет и готов строить отношения, хочет с вами семью.
Добрый вечер
Марина в гости мужчину ждите, он собирается приехать..
Готов ли он к серьёзным отношениям и к браку ?  - теоретически готов,
но надо понимать, Марина, что он не готов к браку с вами
… Не потому что вы ему не подходите, или вы какая-то не такая,
а потому что он вас не знает!
… чтобы у него возникло желание создавать с вами серьёзные отношения и далее брак, он должен узнать вас и увидеть в вас те черты, которые он хочет видеть в своей будущей жене
… также и вам, чтобы хотеть серьёзных отношений и замуж за этого человека следует его сначала узнать получше

а тот ли это человек ?
… не зря же говорят: «бойтесь своих желаний „

потому что
можно так выйти замуж, что будешь завидовать всем своим незамужним подругам
В гости загаданный вами мужчина приедет, надо сказать, что он настроен крайне серьезно и в его планах есть намерение действовать, так что впереди с этим мужчиной вам ждёт очень яркий период романтики страсти и развития отношений, когда вы построите очень крепкую и счастливую семью
Здравствуйте! Он приедет, но это, как у него появится благоприятная дорога( Мир и 6 жезлов) На текущий момент он готов к романтическим отношением, брака нет в плах на ближайшие пару лет.
здравствуйте
у мужчины сейчас идет выбор
перспектива создать отношения у вас есть
Пока не видно, чтобы ситуация предполагала к формированию семьи. В этом году каждый будет подходить к происходящему больше с позиции разума, оценивая и взвешивая для себя составляющие этой ситуации и возможные перспективы. Определенную значимость и ценность обретёт эта связь, что будет давать повод питать надежды на будущее. В следующем году ситуация станет сильнее окрашена чувствами и эмоциями но они не возобладают над всем и вся, заставляя отказаться от стремления что-то просчитывать и думать о возможных дальнейших выгодах этого контакта. На полноценные отношения ситуация не тянет в перспективе, больше похоже на нечто большее чем дружба, но не настолько, чтобы это модно было назвать полноценными отношениями.
Здравствуйте. в гости приедет, есть большой сексуальный интерес, мужчина властный, собственник, с характером. Будет у вас развитие отношение, но неизбежны конфликты, будете ссориться и мириться, семьи с этим человеком и стабильности пока не видно.
Здравствуйте. Да, Александр к этому готов. Отношения у вас будут, сегодня ваша встреча состоится. Она пройдет хорошо, у вас обоих будут ощущения того, что отношения начнут развиваться дальше. Вы начнете отношения уже в октябре, в следующем году станете семьей
Он пока ещё не готов но близок к этому, он приедет в гости.
Здравствуйте
Приедет, мужчина очень серьезное и заинтересован только в длительных отношениях. Семью хочет.
здравствуйте, да приедет в гости задуманный человек как и обещал, ожидайте от него жест внимания, будете встречать его, поэтому да приедет. дорога падает ему к вам.
насчет серьезных отношений пока рано говорить, но симпатия взаимная у вас друг к другу имеется. поэтому общаться и видится вы будете, семьи пока не вижу между вами, для него это слишком серьезный шаг. поэтому пока он к этому не готов.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Era9A_xQjHU?si=xMEceRwjsl8-TzMN
Марина. из цыганской колоды вам вышли следующая пара карт: Лорд+ Письмо+Гордость+ Радость+ Свадьба. Чувствую по таким картам, вы доведете его до загса))) Здесь мы видим итоговую карту Свадьба, конечно она придает отношениям новый статус, здесь и гордость и радость за себя, за него, за вас, за вашу пару, за то, что с вами рядом такой мужчина как Лорд, перспективный, интересный. Расклад наполняет эмоциями позитивными и оптимистичными. Это такой заряд вам сейчас дается, наверное для того, чтобы вы не сдавались и верили в себя и в этот союз.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Марина. Александр в гости приедет, 6жезлов указывает на его стремление встретится с Вами, а туз чаш на на его романтические чувства к Вам. Приедет он с серьёзными намерениями, по Иерофанту он намерен строить с Вами серьёзные отношения, туз жезлов даёт надежду на начало нового жизненного этапа для вас обоих, однако торопить события все же не стоит, аркан Умеренность указывает на неспешное развитие ситуации, быстрого результата не ждите, дайте событиям развиваться планомерно, в свое время.
Да будет брак
По мнению автора лучший ответ отсутствует.