Есть ли смысл в этом году? - вопрос №526058

Подсмкажите пожалуйста есть ли мне смысл в этом году покупать лотерейные билеты? есть ли вероятность выиграша? Я родилась 13.09.1983  Наталья Александровна

Ответы

Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов

Здравствуйте, Наталья.

К сожалению, такая возможность в этом году вряд ли представится. Не тратьте деньги напрасно. Ближе к концу года вы найдете хороший вариант для решения финансового вопроса.

С уважением, Светлана.