Что сейчас происходит в моей жизни? - вопрос №5262504

Здравствуйте уважаемые эксперты, хотелось бы разобраться с помощью расклада, что у меня в жизни сейчас происходит, а то не понятно, то всё хорошо, то плохо и всё происходит без явных на то причин… Благодарю за внимание и помощь❤️
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,
Юлия, карты говорят, что сейчас  вы находитесь в жизненном периоде, когда вы развиваетесь как женщина и как личность в целом, идет получение опыта, а значит и прохождение уроков, поэтому как вы сами говорите то всё хорошо, то не очень.
1. Пентакли III _ вышло два аркана III, которые говорят о развитии личности, когда человек развиваете и растет через разные жизненные ситуации, которые с ним происходят. Сейчас можно сказать вы мастерите свою жизнь методом проб и ошибок. Никаких негативных арканов для вас не вышло, поэтому с благодарностью принимайте все моменты, которые к вам приходят для впшего же развития и счастливые моменты, и не очень. Необходимо научиться сохранять баланс в разных жизненных обстоятельствах.
Императрица III _ аркан связан с развитием мудрости, своей женственности, а также подсказывает вам, что в отношениях с мужчиной нужно соблюдать Закон равноценного обмена, не отдавать себя всю без остатка, научиться любить и слышать себя, свои желания души, и обязательно реализовать себя, либо в работе, которая подуше, либо если работа чисто для заработка, то обязательно найти хобби  увлечение, должна быть отдушина, что-то творческое, для проявления себя, что-то созидать, не забывать о себе, не жить мыслями только о партнере.
аркан Мир XXI _ совет ТАРО для вас _ вот и здесь карты говорят о полноуенности, стать интересной самой себе, уметь расслабляться и наслаждаться жизнью, не унывать, принимать и черное и белое, зная что всё происходит для впшего Блага, что приведет к внутренней личностной свободе, когда словно крылья вырастают за спиной и хочется летать. Поэтому нет оснований переживать, надо проживать жизнь с радостью и благодарностью в любых ее проявлениях, это ключик к счастью и путь к самой себе.
Пусть информация будет вам в помощь.
Все у вас хорошо идет