Здравствуйте Где я убераюсь вечерами офис ,женщина многотраз звала собрать в деревне у нее яблоки и даже сказала можно с начевкой И у меня пришла мысль ,может хочет познакомить с мужчиной меня - вопрос №5263151

? Александра знает, что я одна живу, мы как то об этом говорили в офисе В офисе хорошие люди работают, мне комфортно с ними, новерное я сама хочу ратоты офисную и люди положительные, другой круг общения с ними, другие темы, другие люди Саша меня познакомит с мужчиной ?? Или это мои предположения, хотя на было разговора о мужчинах? Почему такие мысли призодч я не знаю, не только яблоки собрать у нее на даче и с начевкой хочет меня осьавить Возраст не знаю Саше, где то 40 лет с небольшим, есть дочь подросток Спасибо ясновидящим Всем здоровья 04.05.1971
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

помощь как бы да но карта знакомство нет но и человек она с доброй душой даст словом и поддержку и можете завязать и дружбу. а знакомство у вас будет карты вам не отказывают
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, она не хочет познакомить вас с мужчиной, она просто предлагает вам провести хорошо время с пользой