Здравствуйте...вот сегодня разругались с мужем и завтра я перезжаю.. сказал что не хочет со мной жить и не любит меня...вот так... Сначала всё было - вопрос №5263412

хорошо, а потом пошли нападки от завистников и последние 1.5 года как в каком-то страшном сне ругались расходиться собирались но я сохраняла семью, а сегодня это вообще какой-то ужас… забрал деньги которые дал мне на куртку, сказал мы сегодня разошлись с чего я должен покупать тебе куртку, а я её заказала 3 дня назад теперь когда придёт сделаю отказ потому что у меня не денег, не жилья, не работы… Хотя сам он не работает сидит за телевизором, хотя изначально говорил женюсь обеспечу и т.д. круто, 4 года просто в пустоту…

Ответы

Это жизнь. Вы увидели ее с изнанки. Теперь все будет по-другому, устроитесь на работу. и не будете зависеть от бывшего мужа, который, к тому же, Вас не любит. Все к лучшему.