Помогите, пожалуйста, понять сон - вопрос №5263751

Во сне у меня был день рождения. Я ходила по магазинам, хотела выбрать себе подарок. В одном я нашла то, что мне интересно (какая-то необычная колода таро), но начались какие-то проблемы, продавщица ушла, а в очередь за мной встала моя одноклассница, с которой у нас была взаимная неприязнь, она, недовольная отсутствием продавца, начала наезжать на меня. Я не хотела портить себе настроение, поэтому просто ушла оттуда и решила присмотреть что-нибудь в другом магазине. По дороге заметила, что очень много полиции. Они не сыграли никакую роль во сне, просто были буквально на каждом углу, и в том числе на входе во второй магазин, их которого меня выгнали за грязную обувь. Я сразу ушла, тем более поняла, что ошиблась с магазином и в нем только какие-то шторы и ткани. Выйдя, заметила мини-ярмарку, два небольших стола с книжками и другими предметами, я долго там простояла, собиралась взять снова колоду, заинтересовавшую меня, но почему-то так и не взяла.
После этого был третий, где я настолько долго выбирала, что в итоге ту вещь, что я выбрала то ли купили, то ли убрали, тк настало время закрытия и мне сказали приходить завтра. Я очень расстроилась, плакала, решила просто пойти домой тк уже вечер. Оказалось, что бабушка с дедушкой собрали родственников, чтобы отпраздновать мой др. Мне было приятно, но я была слишком расстроена, чтобы сразу выходить и решила сначала покурить на балконе, но что-то снова помешало. Настроения заходить в комнату с гостями не было, поэтому я села на диван в соседней и пыталась успокоиться.
И тут ко мне вошёл папа (умер несколько лет назад). Я удивилась, тк помнила, что он умер, но обрадовалась и решила провести с ним время, пока появилась такая возможность, я его обнимала, мы о чем-то говорили. И тут он говорит, что у него есть для меня подарок и достает карты таро. Они необычные, без упаковки и он отдавал мне их по одной. Рисунок на них был очень специфический и я смогла разобрать только императрицу и через какое-то время отшельника. Судя по количеству карт, он дал мне только старшие арканы. Мы провели ещё немного времени и в конце сна я увидела, что таро Тота лежит на подоконнике, хотя я его так и не купила
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Три несостоявшиеся покупки карт отражают три подготовительных периода в вашем овладении этой премудростью (предсказание судьбы, прошлого и будущего, настоящего и возможного).
1.Этот эпизод говорит о том, что в вашем обучении этому у вас есть реальные психологические преграды (одноклассница — прошлое).
2. Выгнали из магазина из за грязной обуви (настоящее привело вас не по назначению — попали не в тот магазин).
3.Лавочка, где вы долго стояли, не решившись на покупку (это будущее — вам предложили придти завтра).
Большое количество полицейских в этом сне указывает вам самой на то, что вы скованы в действиях, вы сами себе полицейский и ограничиваете себя во всем. То есть причина в том, что вы не даете себе простор для маневра, не позволяете себе быть раскрепощенной.
4. Квартира, где бабушка созвала гостей и накрыла для них стол — это точка кульминации: вашего перехода от прошлого через настоящее в будущее.
И тут появляются высшие покровители вашей судьбы в лице покойного  папы. Высшие силы говорят вам, что науку (искусство таро) вы освоили пока наполовину. (вам дали только старшие арканы). И у вас есть еще, куда стремиться. На самом деле пора уже от теории переходить к практике ( колода Тота на подоконнике).
 Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще суета минимум проблем, так не о чем
Здравствуйте!  Основной смысл Вашего, многогранного, сна заключается в том, что на Вас есть магическая, ставленная  Защита, которая поможет справиться с трудностями, относительно, какого-то, правильного выбора. И из мира Мёртвых, Вам также, помощь показана, через умершего отца. Всё будет хорошо. Еще и недруги Ваши не смогут навредить… Можете считать сон положительным. Добрых Вам Сновидений!