Кто может мне помочь выбраться из тех обстоятельств,на которые я самостоятельно никак повлиять не могу,связана по рукам и ногам,перекрыли все пути, у кого искать помощи? Анастасия 27.05.1992. Спасибо. - вопрос №5263828

Ответы

выбирайте интуитивно эксперта и  работайте над решением проблемы
К кому обратитесь, тот и попытается помочь.
Анастасия, для начала вам надо самой попробовать разобраться, научиться быть чуть тактичнее, развивать свою способность идти на компромисс, искать общие точки соприкосновения… и если, самой никак, тогда вам смогут помочь, когда вы сказать сможете — «я сделала всё возможное»… Не так страшно, как вам кажется