Здравствуйте) Подскажите пожалуйста к чему снятся крупные бумажные деньги? Снятся 2й день подряд. Вчера приснилось что я в супермаркете была с одноклассницей(давно её не видела) покупала я сама - вопрос №5264044

шоколадные конфеты, выбрала обычные в синей обёртке и с черносливом, небольшой пакетик, отдала ей, а она мне несколько купюр денег крупных за это… Сегодня приснилось что я решила вывести со своего счета деньги(счёт этот есть) и мне начислили больше чем должно было быть, там что-то более полумиллиона по сумме было,579тыс вроде, я поехала в банк, сняла эти деньги и в руках у меня была толстая пачка из 5000 купюр… Прибыль у меня не планируется как бы
2 ответа

Ответы

К серьезным хлопотам.
Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, кому-то, сделанное Добро, вернется Вам в двойном размере. Ждите каких-то неожиданных, очень хороших событий. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA