Добрый день дорогие эксперты подскажите пожалуйста. в ноябре в первой половине месяца запланированна дальняя поездка в Санкт Петербург ..состоится ли она? Олег 26.03.1991 - вопрос №5264141

Лучший ответ по мнению автора

Да, состоится, но вас там будут тревожить эмоциональные переживания, от которых будет тяжело закрытся и не думать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет.
Добрый вечер!
Поездка состоится и принесет вам много положительных эмоций, будете счастливы.