Добрый вечер.! Пожалуйста! Почему у меня 12,5лет,как бросил меня Костя, одни неприятности? Ненужность никому и нигде, всю жизнь одна тянусь - вопрос №5264342

без помощи, мужчинам и тем не нужна была, я для них всё, почему я одинока так долго и старость одна, почему меня бросили Костя и Аркадий, почему меня всего лишают, любви, родных, здоровья, работы, осталась одна моя жизнь, больше нечего. 12,5лет одни горя! Как жить, для чего жить, если я такое дерьмо? Виктория 29.07.76
4 ответа

Ответы

Все ситуации в вашей жизни вам кричат об одном, что не нужно жить ради других.
Жизнь- она  ваша и вы должны прожить ее счастливо, а не в угоду и жертву другим людям.
Обратитесь к себе и спросите, чего хочется вам сейчас, всегда слушайте свой внутренний голос.
У вас есть шанс все исправить.

Потому что считают вас очень эмоциональным и чувствительным человеком, вы просто не их темперамент, характер. Часть для построения личной жизни вам попадаются противоположные люди и вы не находите общего языка, они уходят от вас предпочитая более «холодных» женщин.
Вот видите. как Вы о себе заявляете. Кто ж такую женщину полюбит, которая не знает себе цены?
Слишком много негативных эмоций, вы жалеете себя, но вы и есть тот кто строит свою судьбу может стоит изменить что то в себе, посмотреть на жизнь с другой стороны, счастье оно разное бывает, если смотреть вас конкретно то нужно хотя бы фотографию, чтобы определить нет ли на вас порчи, хотя вряд ли думаю

@ SOFIA CHERNAYA