Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, что намерен делать, почему не общается со мной и будет ли общаться? скоро ли мы увидимся с ним? Максим 8 марта 1983г. Елена 2 марта - вопрос №5264731

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
1989г.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас у мужчины есть нестабильность в жизни. Вижу его чувства к вам и он с вами начнет отношения. Общаться он будет, вижу мужчина интересуется музыкой, жизнелюбивый. Идёт что расположен к людям, по просмотру идёт он врач.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Он в других отношениях. Отпустите.
общение у Вас будет, отношение больше дружеское, увидитесь в сентябре
Негативно относится к вам. Есть усталость, потеря интереса.
По его мнению вы достали и задавили своей навязчивастью.По картм вижу, что он от вас бежит.
Здесь без продолжения. Поставил точку.
Здравствуйте. Пока не видно от него инициативы., он чего то испугался, может ответственности, либо сам не готов на более серьезное…
Доброго времени суток!
Мужчина на данный момент испытывает желание проявиться, имеет огромную привязанность к Елене. Однако мужчина общался или общается с другими женщинами (выпали две королевы. Королева мечей и пентаклей. Королева мечей скорее всего воздушного знака зодиака (близнецы, весы, водолей ), холодная, отстраненна, но мудрая женщина. Королева пентаклей скорее всего земного знака зодиака ( телец, дева, козерог) домашняя, хозяйственная, заботливая) но ему с ними было интересно. Понял, что вас заменить никто не может.
Хочет к вам проявиться в ближайшее время ( в течение месяца примерно), но не факт, что будете пока не определился.
В течение двух месяцев можете встретиться.
Всего наилучшего! Берегите себя!
Вы ему не нравитесь ,, у вас будет знакомство с рыцарем чаш, с ним будут отношения , любовь и счастье ,,,
Вам как будто нужно набраться терпения и подождать, пока мужчина разрешит свои дела
Здравствуйте, мужчина переключился ещё на одну девушку.
Здравствуйте, Елена, кт бы что не говорил, Максиму вы нравитесь, сомнения у вас обоснованные, он не звонит, и он уклоняется, потому что не хватает зрелости, он не в силах еще нести ответственность, считает, что молод, что еще всё впереди, хотя уже не мальчик, гуляет, развлекается, друзья занимают большую часть его времени, он думает, что еще всё успевает, и к вам дмает, что еще появится, и почти уверен, что вы его приймите, всё будет по прежнему,  и всё простите, и опять обнимите, и будет ему опять уютно и сытно рядом с вами, к холодам ждите… Появится
Здравствуйте ,

Хорошо относится.

Встречу не планирует.

Он ищет другие отношения.
Здравствуйте! Хорошо относится, как к приятной женщине. Но жизнь его идет по другому плану и сейчас Вы оказались вне зоны его внимания, Может неожиданно появится, когда наступят холода.
изображение из вопросаДоброе утро.На данный момент у вас отдаленность и охлаждение и воздержание в отношениях .«Эмоции к вам у него есть, но знаете он выжидает чего то, возможно от вас первый шаг… А вообще он эгоистичный мужчина больше любит себя )))Намерен с вами, что то рассудить, какие то решение принять… ещё луна тут аркан… То есть поговорить в неразберихи и подводных камнях  в ваших отношениях и все это обсудить.До нового года будет общение   2 туза и  маг… Возьмет мужчина инициативу в свои руки и объявиться, опять же по магу мужчина очень большой эгоист.
Здравствуйте! Отношение к вам хорошее, в общем понимании вы для него женщина домашняя и теплая. Он не видит в вас роковую женщину для себя, считает что вы с ним в некоторой мере разные. Потому собственно и не стремиться к общению. Сейчас у него ещё большая какая то загруженность и обстоятельства есть, которые не дают в общей мере задумываться об отношениях, есть какие то проблемы. Ближе к зиме он может выйти на связь, но прямо встречу не вижу.
Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе