Будут ли у меня любовные отношения с Лёшей с работы? - вопрос №5254815

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/d4b6KZC2mQQ_219
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будут
Здравствуйте если проявите активность то да а так у него вокруг много девушек кому он нравиться так что будьте спелее и все получиться.
Любовные да, возможно даже не открытые напоказ, скрытные.  Отдельно во что выльется эта ситуация и чего ждать, можно отдельно посмотреть) всех благ Вам!
Да, будут однозначно. изображение из вопроса
Будут отношения и прекрасный секс
Здравствуйте! Да, есть на это все шансы. У него есть к вам симпатия и интерес, но надо подождать.
Здравствуйте, Екатерина! Есть ли возможность карта *Туз кубков* -есть, большая вероятность.
Отношения будут, Вы ему очень нравитесь.
Нет,  кроме рабочих.
Здравствуйте. У него к вам чувства, интерес. Вижу влюбленность, желание сближения с вами. Вижу, что Алексей сам захочет такого формата отношений с вами. В скором времени начнет более близко общаться с вами, затем предложит личную встречу
Добрый день
Не сразу, сложности показаны, но сближение показано, да, у вас может возникнуть роман.
здравствуйте, любовных отношений нет не будет. но дружеские отношения будут. вы будете поддерживать связь и общаться, возможен флирт даже но дальше чего либо дело у вас не дойдет, вы разные с ним немного в этом плане
с уважением
Мужчина о вас не думает как об объекте любви. Отношение его к вам спокойное, без особых эмоций. Планов на будущее с вами не строит. Взаимодействие будет чисто рабочее для пользы дела.
к вам относится серьезно, но это не значит, что женится хочет.но там еще есть третья дама с ней идет взаимодействие, вы в большей степени заинтересогваны в отношениях чем Алексей
Нет, не будут, он окажется грубым и не ответит Вам взаимностью.
Здравствуйте, нет.
Здравствуйте, после какого-то празднования на работе у вас может быть интим и пару раз повторится но как только начнется ревность или более серьезные разговоры он отойдет от вас.
Екатерина здравствуйте. У вас могут с ним быть любовные отношения, но с его стороны это мимолётное влечение.
будут…
Леша ни разу об этом не задумывался. Но если Вы дадите ему понять, что он Вам нравится, намек поймет правильно.