Всем здравствуйте! Что у 0лега ( О4.О4.86) происходит в жизни сейчас и что будет в ближайшие пару месяцев? Поменял работу, судится с бывшей женой, расстался с женщиной(любимой ли)… Как дальше - вопрос №5265646

600 p
планирует развиваться? Будет ли пытаться наладить отношения с женщиной? Она 22.11.93. И нужно ли теперь ей это?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он живет сейчас для себя, все для себя любимого, по отношению к вам у него состояние, " я так устал что-то делать, я так устал что-то решать", ему просто хочется легкости, свободы, но как бы то ни было, он поймал эту ниточку, когда без вас ему плохо, когда он истосковался и было бы правильней к вам проявиться.  Он говорит себе «надо проявиться». Но он боится, что  при проявлении он столкнется с той энергией, что вы свое решение уже приняли и вы от него не отойдете. Вот такие мысли. Как он вас воспринимает? Мечи. Потерял, по-моему. Он прекрасно понимает, что не может действовать в этих отношениях как бы было удобно и хорошо ему и собственно говоря из-за этого он находится в какой то прострации и только потом начнет действовать.
Как он видит себя? Вроде как он понимает, к чему привели эти отношения, но он хочет найти свою правду. Потому что ему так будет проще объяснить ее вам.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, отношения будет пытаться налаживать с женщиной, но вот она не захочет этого, его ожидает разочарование, трудности и усталость, пресыщение, желание побыть одному, он уйдет в себя и в свои мысли, будет нервничать и ждать когда ситуация сама наладится. проблемы взвалились на него неожиданно. так же тут может быть у него и магич. влияние, блоки некие от третьих лиц, из за этого возможно у него и пошло все на перекосяк, потому что кто- то видимо его сглазил таким образом или позавидовал, не бывает все просто так абы как, во всем есть смысл.
Здравствуйте. Ну, что сейчас у него происходит, вы и сами знаете, ничего особо нового, устал, хочет паузы во всём и покоя. Отношения налаживать не будет, ему ничего уже не нужно, кроме тишины и спокойствия, да и ей это не нужно — начинать всё сначала и с тем же результатом — пустая трата времени. А он будет жить дальше, заниматься карьерой, решать насущные вопросы.
с любимой наладит отношения… так как долго без нее не сможет… она для него талисман и вет луча в темном царстве… жена конечно еще нервы потреплет ему… в работе ждет подъем и успех…
Ей это еще нужно, а вот ему-нет. Четкая  проработка кармических долгов. Переживет, и откроется для новых событий, книга жизни уже готовит чистую страницу. Ничто из прошлого о себе больше не заявит.
работу не поменял… с женой не судиться… с женщиной поскольку постольку… ничего из прошлого в будущее не планирует брать… ждет хороших событий и на носу поездка
Сейчас все сложно в жизни Олега. Я вижу, что отношения со своей любимой он наладить захочет, разрушать их отношения мужчина не готов. Мужчина к концу месяца сам с ней на связь выйдет, заведет разговор о примирении. В работе дела наладятся примерно через месяц, на новом месте привыкнет полностью и вернет свои отношения в перспективе.
Здравствуйте.  Решил пока побыть один. Не хочет отношений. Решил уйти полностью в работу и восстановлению финансового положения
Как только восстановится эмоционально после тяжелого развода, так сразу начнет налаживать отношения с женщиной. Она сейчас ему очень нужна, он знает, что с ней все будет иначе.
Впереди ждёт доверительные и многообещающие отношения, будете вместе