Добрый день эксперты, подскажите что Юрий 15.07.1980 планирует, замышляет, какие намерения в мою сторону Ольги 27.06. 1982. На что он решится в - вопрос №5265771

600 p
ближайшее время (действия и сроки)?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина настроен на Вас серьезно, намерения серьезные, в ближайшее время возможны от него некие действия, которые могут повлиять на Вашу дальнейшую жизнь, возможно переезд к нему, а так как это перемены, значит город по всей видимости другой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

серьезные намерения
здравствуйте, мужчина пока не определился еще что хочет в отношении вас, сомневается и присматривается подходите ли вы ему и та ли вы его женщина для отношений.
он хочет с вами флирта, радости, эмоций приятного время провождения, страсти и романтики.
Здравствуйте. Его тянет к вам потому он решил поактивничать. В ближайшее время ожидать приглашения на свидание в течении двух недель. Поездка куда-то возможна.
Но какой-то мужчина мутный. Вроде и относится нормально и агрессия идет в ваш адрес. Очень странно.
Здравствуйте, Юрий испытывает к вам чувство притяжения и страсти,  будет, как-то хитрить , подбираться к вам (до конца года), что вам может не понравится, в итоге будут возникать конфликтные ситуации…
Здравствуйте Ольга)))
Похоже на то, что с Юрием распался брак, и Вы сейчас ожидаете от него каких то действий, которые могут Вам навредить...
Сигнификатор Юрия Король Жезлов + 8 Мечей… Думаю, что сейчас мысли Юрия реально в ступоре, подорвано его состояние Короля Жезлов, т.е. мужчины, который считал, что все у него под контролем...
Ваш Сигнификатор 3М=3Ж  скорее всего между Вами идет какой то торг, возможно каждый пытается при расставании выторговать себе какие то преференции, и Вы с большим сожалением вынуждены в чем то идти ему на уступки...
Между Вами Император+5Ж… видимо ссоры, скандалы...
Его мысли 6М это его уход из семьи, возможно то, что Вы его попросили уйти, и остались вдвоем с ребенком дома, а он сьехал...
Его чувства 9М… тревога, что будет дальше?
Намерения 2М=2К=Паж пентаклей… скорее всего намерен встретиться, чтобы порешать, как будет общаться с ребенком...
Перспектива 9К+Туз М(Солнце)+6Ж(Король Пентаклей)))
Скорее всего будет эмоционально переживать ситуацию, Решит с Вами вопрос по ребенку, и договоритесь по алиментам...
Ничего опасного Вам не угрожает
Всего доброго!

Здравствуйте.  Вы нравитесь, влюблен., но неопределенный он пока, вроде много чего хочет, но этого ничего пока реализовывать не будет.
Здравствуйте. Юрий часто о вас думает, вспоминает вас. Следит за вашей жизнью, испытывает к вам чувства. Я вижу, что вы с ним станете парой, точно будете вместе. Здесь взаимные чувства друг к другу просматриваются.
Предложит сойтись. Настаивайте на браке, иначе потом не уговорите.
Правосудие и туз пентаклей — у вас кармические отношения, будет официальный брак в течении года, вы с ним подходите друг другу ,,,
Ольга, добрый день.
Такое ощущение, что Юрий немного тормозит.
С вашей стороны вроде бы все прекрасно, вы к нему открыты и готовы для развития отношений, но мне он в раскладе представлен как очень медленный и тугой персонаж.
Вы ему шанс даете, точнее судьба в виде отношений с вами,  а он не берет его, все что то взвешивает раздумывает, тянет. Серьёзность в нем есть и хочет сделать все правильно, но как то это переходит все разумные границы и выглядит как затягивание отношений.
Посмотрел что ждать от него ближайший месяц — ничего активного он не сделает. /Много мыслей у него и переживаний, копается в своей голове и не решается действовать. Я бы даже сказал что вы тут займете более активную позицию, как бы нехотя вынуждено. И это может сдвинуть ситуацию с мёртвой точки. Юрия как будто подталкивать надо, очень не решительный.
Здравствуйте
 Мужчина ничего, увы, не планирует, для него эта история завершена или не актуальна, зря ожидаете.
Здравствуйте, Ольга. Юрий испытывает к Вам по Солнцу самые светлые чувства и достаточно открыт перед Вами, по 2чаш планирует развивать ваши отношения, а 6чаш указывает о его готовности давать Вам поддержку и заботу, вот только к более тесному общению и переходу на новый уровень отношений он пока не совсем готов, по 2пентаклей пока нет у него твердой уверенности в том, что для этого пришло время, но перспектива ваших отношений видна, так как в результате по Влюблённым вместе вы будете, поэтому Вам придётся набраться терпения и подождать развития событий.
Здравствуйте! Сейчас ничего не планирует, скорее наблюдает за Вами и испытывает трудности в принятии решения, Вы кажетесь ему очень сложной и закрытой от общения, хотя спрашивает о вас и интересуется вашей жизнью.
Здравствуйте.  Отношения у вас будут. Мужчина сделает предложение.  Негатива нет. Он любит вас
Здравствуйте
в планах проявится, есть желание у него к вам, порыв и страсть, но он не решится сделать шаг, показано что боится поражения. Неуверенность в нем чувствуется
Здравствуйте, отношения Ольги и Юрия имеют проблемы с близостью и глубокой личной привязанностью, ничего особенного Юрий не замышляет, все его и ваши интересы крутятся вокруг денег,  амбиции тоже будут в основном продиктованы деньгами, и чем больше будет денег, тем увереннее вы будете себя чувствовать, и связь ваша в ближайшее время можно сказать, даже наладится… Вас ждут неожиданные впечатления, он вас чем-то собирается удивитьЮ и вы его отлично чувствуете и хорошо понимаете, между вами есть тесная связь
 Вы должны ожидать больше драмы и большего желания интимных отношений, которые будут гораздо более интенсивными и страстными, только вам не стоит его «переделывать», хотеть изменить поведение, которое вам может не всегда нравится, не используйте разрушительную силу, ни в каком виде. Остерегайтесь своей склонности к манипулятивному поведению и тенденции контролировать всех и вся,  вокруг вас, и всё между вами наладится.

Здравствуйте.
Мужчина будет делать выбор и этот выбор будете не быстрым. есть ревность с его стороны. есть физическое влечение. Будет общение, тут может быть страсть. Встреча будет. Проявляться к вам. Ваше общение может быть тайное.
Мужчина держит в уме возможные пути развития ваших отношений и то, что он вам может предложить по этому поводу и как сам в состоянии поспособствовать реализации того, о чем думает. До ноября прояснится ситуация и мужчина выскажет соображения относительно наиболее реального варианта, которым предложит вам воспользоваться при его поддержке. Основные его мысли о совместном быте и устройстве отношений в этом плане, чтобы дальше оттолкнуться от того как эта ситуация будет складываться.
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе