Подумала тут: есть компания друзей, которая все свои отпуска проводит вместе. Не с родными и близкими, не с любимыми, а друзьями. Представить себе - вопрос №5266384

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросатакого не могу: я даже в 20 так не делала. Это люди какие-то специфические или это больше, чем дружба? Или…как это понять? Спасибо. Это вопрос про того парня и его друзей.

Дополнение автора от 13.09.23 08:44:28
Добавляю даты: 24.12.1982, 25.05.1992
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Просто он возомнил что он свободный и может жить как он хочет, на легке, несмотря на то, что вы у него есть вообще-то. Наглец такой, хитрый, все для себя делает в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что значит для этих людей отдых — Паж пентаклей- это новый опыт: 8 пентаклей- освобождение от обыденности и рутины в жизни и Туз кубков- это удовольствие для души, Скорее всего близкие люди не дают им этого, а именно ощущения свободы.
здравствуйте!
У них это с юности пошло, объединяет их не только традиция, но и общие увлечения. Может это какой-то экстремальный вид спорта — лыжи, байдарки, альпинизм и так далее. Может смотрели фильм «Спуск»? Так там тоже девичий коллектив выбирается на активный вид отдыха. Так что, у вашего парня это тоже что-то из этой категории. Если вы намекаете, что там могут быть не просто дружеские отношения между парней, то нет, мои руны показывают

Очень отличный отдых. С друзьями. Забываешь все заботы, печали и наслаждаешься общением и отдыхом.

А на встречи с родными и близкими хватает выходных и время после работы.

В наше время особенно молодежь, именно так проводит свободное время.

Лена… не ищите подвоха.Мужчины до старости дети и позвольте ему иногда впадать в это безмятежное состояние.Полный прогноз можно сделать по датам ваших рождений.
Здравствуйте. Вы все правильно думаете. Выходные можно с друзьями провести, праздники (но не все что есть в году), и не каждый отпуск можно провести с друзьями. Друзья друзьями, а родные и близкие люди тем более любимые, всегда будут в приоритете.
Здравствуйте
Это традиция у них такая, и кроме тог, им скучен отдых пассивный на диване, предпочитают активность, передвижение, новые впечатления, драйв.
Это мужская тусовка, им никто и не нужен кроме них самих, потому что расслабляются вместе и обсуждают то, что их «грузит» в повседневности. Близкие и родные им не нужны в такие моменты, тк они хотят зависать, тусоваться именно в отрыве от людей, с кем общаются обычно. Они друг друга поддерживают и прикалываются вместе.

Такие традиции у них, мужской отдых в своей компании. Когда они вместе объединяются, у них ощущение, что им море становится по колено. Конечно, близким это может быть неприятно, но тут у них особая важность именно в своём составе болтать, веселиться.
Здравствуйте, это люди очень близкие по духу, понимают друг друга с полуслова плюс у этих друзей просматривается кармическая связь — видимо они подсознательно чувствуют это и держаться рядом.
Лена, добрый день. Для мужчины на фото друзья и общение с ними — важная часть жизни. Есть традиции, сложившаяся компания, но ничего предосудительного там нет (типа наркотиков, женщин, секса, чрезмерного алкоголя, гомосексуальной связи). Тем не менее для человека друзья всегда будут важны. Если вы планируете связывать с ним свою жизнь, вам это нужно понимать и учитывать.
Отдых для них — это способ расслабиться и забыть обо всём, объединяют общие интересы и увлечения.

Парень на фото  — очень коммуникабельный… оочень фееричный и общительный, рубаха — парень
Центр внимания — ему и отпуска мало — чтобы реализоваться во всех своих гранях..
Его энергетика просто искрит
Подумайте — его предназначение — быть в центре внимания, помогать расслабляться окружающим
Родные — ну это конечно упущение, родным может быть обидно
Но ничего не поделаешь — когда выбираешь в спутники таких личностей
Запаса энергии парня на фото хватит на десятерых..
Его не остановишь — да и не стоит..

Доброго.

Это не специфические люди и не больше, чем дружба. Это тип дружбы, где друг с другом люди расслабляются, так как позволяют себя в компании друг друга быть дурашливее и свободнее, ничего из себя не строить. Среди мужской дружбы очень часто встречается. Ничего сверх нормы и ничего, что нужно было бы читать между строк.

Удачи.

Такие люди, такое видение жизни.
Они не живут шаблонами.
Ведь так не принято и окружающие не понимают, надо с семьей, а они вот так.
Но им плевать кто и что думает.
Им это удобно, заряжаются позитивом и счастливы.
Нестандартная жизнь
Есть люди у которых общие интересы, либо с детства, либо приобретённые ,  и это ни значит что он должен вовлекать всю свою семью  в это ,  кто то любит с друзьями покорять горы  или  ходить в походы , он же не тащит с собой всю семью на вершины ,, вы просто ревнуете его ё потому что он ни приглашает вас с собой, наверное у этой компании такая договорённость ,  вы можете  с ним поговорить, спросить, узнать ,, тем более он Козерог  и он ни когда не поменяется  пока вся эта компания ни распадётся полностью, это страсть, это его жизнь, привычка ,, вы это ни желаете принимать, вы близнецы, у вас плохая совместимость, возможно вы расстанетесь ,,,,
Добрый день! Эти люди пытаются убежать от проблем и рутины, которая у них возникает с близкими, так они проводят свой досуг и им это нравится. Они уезжают вместе, чтобы забыть о том, что у них есть какие-то обязательства и хотят почувствовать себя свободными.
Мужчина так отдыхает от  семьи, сам.Так нравится.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/mB-PP10Ni60?si=oB4EaL4fR7kbRHxf
Я вам больше скажу, относитесь к этому с пониманием, это определит дальнейший ход развития отношений между вами, не нужно чтобы это стало какой то проблемой между вами, вы не можете представить, а он только так и может расслабиться снять напряжение там, в компании друзей он чувствует себя в своём круге там он может по настоящему расслабиться. Вы видите в этом проблему, но именно ваше отношение к этому вас может друг от друга отдалять, если на почве этого будут обиды выяснение отношений и тп это все приведет к разрыву, если же он почувствует рядом с вами союзника, который относится к нему с пониманием а не пытается его воспитывать на тему как нужно жить то тогда у вас есть будущее
Не зацикливайтесь на них, иначе важных людей в своей жизни пропустите
Здравствуйте! Люди разные! Он считает что все время с семьей дома проводит, практически всегда вместе, а на праздники есть возможность вырваться к друзьям, плохой знак что вас не берет и не предлагает. Считает вас своей целиком.