Меня очень сильно начало тянуть к одному мужчины, я не могу объяснить почему. Плюс последнее время стала частее с ним пересекаться ) он мыл мне, забавный и желание просто обнять его при - вопрос №5266787

600 p
встречах. Скажите пожалуйста что с ним происходит в мой адрес, его чувства, мысли, кто я ему и к чему это приведёт? Он Роман 1979.03.20 Я Ирина 1988.08.25 Спасибо 🙏 очень надеюсь на вашу отзывчивость и благодарю

Дополнение автора от 13.09.23 21:49:07
Стоит ли зделать шаг и показать свой интерес к нему?

Дополнение автора от 14.09.23 07:19:39
Знаете я думаю, может просто мне попитатся єто чувство искоренить, забить на него боли и все.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы у него также вызываете приятные  искренние чувства выему очень нравитесь и он хочет построить с вами серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. у мужчины нет такой особой тяги сильной как у вас скорее всего лишь интерес и симпатия не более, тут больше вы за ним бегаете и он вам ближе, он пока будет все же держать дистанцию и наблюдать за процессом что будет дальше между вами. спешить и давить на вас не будет. скорее всего вы просто останетесь хорошими приятелями и будете общаться по дружески.
с уважением
Здравствуйте, данный мужчина не испытывает к Вам любовной симпатии и не рассматривает Вас в качестве партнера. Инициатива исходит только от Вас и это напрасная трата энергии.
Здравствуйте.
Его тоже к вам тянет, но он сдерживается так как не свободен.
Это с вами происходит потому, что вы очень хорошо совместимы на тонком плане.
Притяжение против воли энергетическое здесь.
С этим мужчиной может получиться яркий роман если пойдете навстречу друг другу.
Добрый день!
У вас даже еще ревность присуствует, к какой то женщине, но по чувствам у Романа они к вам только. Симпатия я бы даже сказала некая уже влюбленность просматривается, отношения будут развиваться постепенно.
С уважением Анна!
Карты говорят, взаимное притяжение и влечение, он тоже чувствует к вам интерес.Могут быть интимные отношения с ним, если вы захотите этого.
Здравствуйте.  Вы не просто так встретились. Потому что должны быть вместе. Вы полюбите друг друга и хорошие перспективы у вас на будущее.  Хороший мужчина
изображение из вопросаЗдравствуйте  вы для него особенная девушка показывает карта Императрица. Вы не случайно стали чаще с ним пересекаться, этого хочет он. Он испытывает чувства радости когда видить вас. Карты стихии воды говорят о рождении романтических чувств. Звезда указывает на новое будущее с этим человеком, а земля даст вам стабильность ваших отношений.  Желаю любви и счастья!
Здравствуйте! Есть интерес, притяжение с его стороны. Он хочет узнать Вас получше.
У него есть к вам чувства и влечение, отношения у вас могут развиваться, возможен брак в будущем, вы очень совместимы, он пригласит на свидание ,,,
Здравствуйте! Мужчина замечает Ваше состояние и это трудно не заметить. Ему интересно., забавно и кажется необычным поведением женщины. Если у Вас нет повода  контактировать с ним ближе, например по каким то рабочим моментам, то никаких изменений в его поведении не будет. Он очень осторожен.
Здравствуйте Ирина!
У Романа есть женщина и все мысли о третьих лицах он отсекает. Он со всеми женщинами ведёт себя как настоящий джентльмен, и то что вы могли трактовать в свою сторону как знаки внимания, то вы ошибаетесь он просто галантный мужчина и не видит шансов с другими женщинами, кроме своей единственной.
Для вас это испытание, если вы себя пересилите и не будете продавливать ситуацию с Романом, то до нового года к вам идёт нежный, страстный и ласковый мужчина с которым вы будете себя чувствовать очень комфортно.
Вас притягивает к нему его энергетика, он излучает то, чего вам уже давно не хватает (нежность, душевное тепло, спокойствие). Это не любовь даже с вашей стороны. Он о вас не думает, его мысли заняты другими делами. Вам
по хорарной карте — предположу, что вы связаны рабочими вопросами, потому что ваша планета в 6 доме, доме работы.
знаки, в которые попали ваши планеты, долгие, это говорит о том, что история не вчера началась и не неделю назад. при этом похоже, что ваш интерес гораздо сильнее к мужчине, нежели его к вам. более того, есть несколько указаний на то, что мужчина может быть в отношениях.
если говорить про будущее — перспективы по карте нету
Здравствуйте !!!

Надеюсь вы не опаздывайте !
Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=BJftDUUBUoM

Он не заинтересован,
Проявляться не стоит,  ему это не нужно
Ни в коем случае не стоит терять с ним контакт. Ваши отношения только начали развиваться и налаживаться, в дальнейшем все только в гору пойдет. Вы будете сближаться, он станет чаще инициировать разговоры, встречи. Отношения будут развиваться ваши.

Доброго.

Его чувства к вам стабильны, но он точно также думает, что, возможно, ему было бы проще жить без этих чувств к вам. Он не планирует сейчас делать что-то масштабное в вашу сторону, как бы плывет по течению. К вам у него много страсти и влечения на уровне физики.

К чему это приведет…здесь точно будет разворот ситуации, когда мужчина “получит” за свое бездействие, т.к у вас появится выбор, помимо него, и тогда уже он задумается, активизируется, т.к придет к выводу, что зря вот так сидел, сложа лапки.

“Стоит ли сделать шаг и показать свой интерес к нему?” — Нет, сейчас нет.

“Знаете я думаю, может просто мне попитатся єто чувство искоренить, забить на него боли и все.” — У вас это получится только при условии переключения внимания с него на другого мужчину. Собственно, подобную ситуацию и вижу в будущем, что у вас будет новое знакомство и потом позиция выбора между несколькими вариантами.

Удачи…

Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе