Стоит ли ждать его проявления? - вопрос №5266904

600 p
И что теперь? Я отправила ему письмо. А он моего порыва души видимо не оценил… Сначала позвонил, я трубку не взяла, а следом написал, что ему «Абсолютно все равно. У меня есть невеста, я её люблю» По идее было бы все равно он бы не стал писать, а тем более звонить, проигнорировал объяснение. может есть шанс, что не все равно? Или сны так и останутся снами, а он в прошлом? ..изображение из вопросаизображение из вопроса
Что он вообще испытал от моего письма?.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он был готов начать отношения с вами но что то пошло не туда, во-первых вы не дали реакцию на его симпатию, во вторых появилась другая дама, да ещё вы ему не безразличны поэтому звонил сказать вам лично что у него появилась другая девушка, хочет быть честным с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он напписал правду. Всё что было для него  в прошлом. И Вам это стоит принять.
Ему не все равно.Но действительно он в других отношениях. И возможно заключение брака в следущем году.Ваша любовь его греет.Но пользоваться ситуацией он не будет.
каждый раз по хорару, даже строя его в разные дни и время, выходит одно и то же — молодой человек не испытывает эмоций, не стремится к общению, контакту и т.д. и даже то, что он звонил, не говорит о том, что он «точно любит, но бедный мучается и живет с другой». нет. он свой выбор сделал и ему следует. и звонком хотел еще раз это проговорить. от письма испытал что-то типа «блин, опять». нет эмоций, желания быть вместе и т.д. можно конечно тешить себя иллюзиями из серии «он мне снится, значит любит», но лучше жить в реальности и трезво смотреть на вещи, чтобы не пропустить того, кто действительно ВАШ
Все банально, он Вам не соврал. У него и правда нет чувств, то что перезвонил, считайте знак уважения, и желание расставить все точки над «и». Вы прекрасны, молоды, светитесь энергией, не тратьте себя на то что уже закончилось. Надо учиться отпускать, да больно, да кажется что невозможно. Просто знайте, что где-то там есть по-настоящему ваш человек. Но пока вы не залечите эту рану, не сможете разглядеть того самого
Доброго времени суток!
Мужчина был польщен вашим письмом, ему польстил ваш поступок, но отвечать вам, тем более как-то дальше продолжать отношения у его сейчас нет никакой возможности. Но и терять вас совсем из вида он не готов. Поэтому и зацепил, вызвал на ревность. Мужчина еще проявится, но позже, но это общение принесет вам еще больше боли.
Добрый вечер! В какой то степени ему польстило, с другой стороны испытал раздражение. Он уже привык к тому что вы давненько в него влюблены. Вам конечно не стоило ему писать признание, его больше озадачит игнор с вашей стороны.
Мужчина думает о вас, но восстанавливать  ничего не хочет.Ему ваще общение  в тягость.
Вы ему не нужны и звонил он это сообщить.
Примите как факт.
Все равно, не вернется.
Девушка есть. Его или магией пытаться вернуть или отпускать. А вы живете пустыми  ожиданиями и хотите услышать, что есть шансы. Но их увы нет без магии вообще.
Информацию, что он ее любит не могу  подтвердить. Есть влюблённость и романтика к другой, но там всё мутно. Но вы ему не безраличны, он многого вам не скажет. Есть сильное влечение к вам.Но не любовь. Над сообщением размышлял. Он не знает, что вам ответить, не знает что вам пообещать. И продолжения общения между вами не вижу.Ваши пути дороги расходятся
Здравствуйте
у вас с ним перспектив мало, может еще проявиться, написать, но потом все сойдет на -нет
Вас ждут обновлённые отношения, будете вместе
Нет не стоит ждать