Кольца на пальцах ног - вопрос №526707

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
С субботы на воскресенье приснилось, будто я хожу в черных туфлях с открытым носом и вижу, что на большом пальце правой ноги красуется красивое кольцо! Помню оно было серебряное, а рядышком на той же ноге на пальце, следующим от мизинца, было кольцо также серебряное, но поменьше и с синей бусинкой. Что бы это могло значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы в отношениях, то сон к угрозе разрыва таковых..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон к деньгам и благосостоянию, будет неплохой и довольно легкий заработок.