С конца декабря начались панические атаки на постоянной основе со всеми возможными физическими и психологическими симптомами. На данный момент чаще всего дереализация и внезапный панический страх - вопрос №5267727

1500 p
умереть/потерять сознание/сойти с ума, кружится и болит голова. Триггеров нет, происходят неожиданно. К врачам ходила, но уже 9й месяц ничего не проходит. В чем причина возникновения? Сбой работы нервной системы или же что-то магическое? Как от этого можно избавиться? Карина 20.12.1994 (фото годичной давности)

Дополнение автора от 14.09.23 17:05:58
Чистку делали мне уже в последние месяцы

Дополнение автора от 14.09.23 17:12:08
И вроде сглаз снимали тоже уже

Дополнение автора от 14.09.23 19:52:44
Щитовидку и гормоны проверяла, с ними все хорошо
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Карты говорят, негатив на вас, подцепили.Надо сделать чистку.И состояние ваше постепенно нормализуется.
добрый день.
Тут и то и другое. И накопление страха, психологические проблемы и магическое.
Паническая атака это попытка организма и психики разрядиться от накопившегося напряжения. Триггеры, которые запускают процесс могут быть не осознаваемы. Звук, слово, картинка и т.п. то есть они не всегда явные. Но самое главное это когда-то случившаяся травма или даже травмы, которые не были проработаны и отпущены. А это делается с психологом. Сейчас важно понять, что в панической атаке нет ничего страшного. Наоборот психика пытается таким образом снять напряжение. Панические атаки легче переживаются, если во время приступа:1. Подышать по квадрату. Делаем вдох, задерживаем дыхание, выдох, задерживаем дыхание. Повторить 4 круга минимум. 2. Выбросить напряжение в физической деятельности: быстрая ходьба, мытьё посуды, ручная стирка и т.п. 3. Мне помогло смириться с тем, что случается атака. Я однажды подумала ну и ладно, пусть будет. И стало легче, приступы уменьшились, а после работы над проблемами исчезли совсем. 4. Вам необходима грамотная поддержка, возможно на первых порах медикаментозная. Но психологическая в любом случае и это аксиома. Увы, бегая по эзотерикам проблему не решить. Можно словить ещё больше стресса, выслушивая о порчах, подселенцах и т.д.
5. Постараться самостоятельно делать эмоциональные выбросы, не дожидаясь прихода атаки. Для этого: осознаем эмоции, которые испытываем. Так и говорим себе я злюсь, мне страшно, я боюсь, я печалюсь и т.д. и выбрасываем их в физической деятельности. Можно просто порисовать. Есть хорошие арт-техники.
6. Необходима глубокая проработка травматических ситуаций. Это возможно только с хорошим психологом/психотерапевтом.
Верю, что Вы справитесь! Все решаемо.
Здравствуйте, нервная система и сосуды вас сильно подводят, так же раз в месяц вам нужно проводить очистку энергетики от того что весть месяц накапливается по энергетики вы не упускаете ни единого слова в вашу сторону все прикрепляется к вашей энергетике очень быстро грязниться  поэтому регулярно нужно обращаться на очистку.
Дело в негативе. И это не сглаз, это порча. У Вас энергию забирают.
Если чистку вам делали правильно, то есть хороший мастер, то он вам должен был сказать что после последней чистки негатив может выходить  тридцать, сорок, шестьдесят или в серьёзном случае девяносто дней ,, тем более мастер должен делать диагностику и сказать точно — какой на вас негатив, откуда он взялся или кто его навёл, когда, с какой целью  ,  сколько делать чисток, чем чистить  и поставить на вас защиту ,,, а вы даже точно не знаете что вам чистили ,,,
Доброго времени суток!
Чтобы понять наличие негатива, нужно свежее фото. На фото годичной давности и энергетика годичной давности. Но год назад негатива на вас не было. Идет энергетическая обнуленность, застой старый энергии. По этой фото я бы рекомендовала вам не чистку проводить, которая еще больше обнуляет вас, а заняться медитативными практиками и поиском своих личных ресурсов. Идет потеря себя, дезориентация в пространстве, непонимание своих желание и планов. Попробуйте психологиюИкигай, она должна вам помочь найти направление, так же порекомендовала бы вам медитации от Гейши Алисы, особенно на 2ю, 4. и 7. чакры. Это поможет раскачать чакры, добавит вам сил, энергии и понимании, куда вы хотите дальше двигаться.
Чистка недостаточная, поэтому и не проходит. Это действительно прогрессирует магическая атака на Вас.
Здравствуйте. Краткий просмотр показывает здесь наличие негативного воздействия от другого человека. Влияние идет сильное. От женщины сильно на вас озлобленной.
Очень похоже на энергетический сбой так как потоки вообще неправильные
панические атаки в натальной карте — луна в напряженном аспекте с ураном и нептуном. Луна отвечает за нашу психику, она — основной показатель нашего бессознательного. Нептун — планета, отвечающая за бессознательное, за глубинную работу психики, которую часто невозможно без помощи специалиста увидеть. Нептун также часто психику “размывает”,
превращает иллюзии в действительность и наоборот. Уран — планета, связывающая человека и Космос. Она также дает
нервозность, неадекватность (=человек ведет себя не в нормах общества и морали), экспрессивность. Может оказывать
одномоментное действие на психику человека, и не ясно, будет ли развита фобия, либо просто останется неприятным
воспоминанием. Но именно под влиянием Урана происходят вспышки либо болезни, либо психоза, либо агрессии.

Меркурий (планета наших мыслей и мышления) тоже в напряженном положении. То есть мозг (нарушения в работе его некоторых долей) дает панические атаки, и тут причины проблем работы мозга могут быть генетическими. Сюда же -ментальное перенапряжение, невозможность расслабить голову, переутомление.
В целом у вас Луна, Меркурий и Юпитер — все три эти планеты — проблемные (имеют какое-либо поражение), то человеку действительно очень трудно справляться со своим психическим состоянием, приводить себя в норму самостоятельно.
Плюс Марс в напряженном аспекте с Сатурном — зажатая агрессия, невыраженная и скованная.

Вообще по карте у вас очень много указаний на тревожное расстройство — проявляться может, например, как невозможностьвзять себя в руки, сосредоточиться), панические атаки идут сюда же.

Если говорить про данный период времени, то транзитный (транзит — это то, как сейчас стоит планета) Плутон (планета кризисов, стресса) сейчас в оппозиции к вашей натальной Луне — это достаточно длительный аспект. именно он на данный момент и дает такое состояние. Что делать — внедрять все, что поможет вывести энергию плутона на другой уровень — займитесь эзотерикой (не всякие чистки, снятие порчи и т.д. а научитесь, например, самостоятельно Таро или гипнозу, или регрессиям — ваша психика просто сместит свое внимание с паники на энергии плутона но во вне). Так же энергию Плутона можно пустить в тему питания — ОЧЕНЬ полезно вам сейчас провести чистку питания, какую-то антипаразитарную диету и т.д.
ПА могут быть на фоне кислородного голодания. Порекомендую проверить иуровень гемоглобина и шейно-воротниковый отдел. Если пережаты сосуды, кровообращение нарушено, мозг страдает от нехватки кислорода. Грамотный невролог в комплексе с психотерапевтом в помощь.
Магии нет,
Надо к врачам лечить
Карина, вот вы пишите — снимали уже, но вы кушаете каждый день, так и  снимать в вашем случае — не один раз на всю оставшуюся жизнь, у вас есть предрасположенность, и надо методично работать, шагн за шагом тянуть вас к свету из голубочайшенй тьмы, и магическое есть на вас влияние, и дурные разговоры вокруг вас, и мысли ваши приводить в порядок… И давать вам инструкцию — буквально взять вас за руку и выводить из заблуждений, не просто один раз — «снять» и отпустить, вы тут  же, на пеиролвм повороте опять погрузились в своё привычное состояние… Не легкая работа, и не сразу будет улучшение, с вами надо знаиматься только комплексно, то есть несколько методик, и длительно, и последовательно. Тогда — будет результат, но только не в коем случае не публично с вами обсуждатьв се ваши проблемы, так как есть такое о чем не говорят в слух и при всех, только индивидуально с вами нуждно заниматься. Укажите ваше точное время рождения, хотя бы часть суток, мне видится, что родились вы к позднему вечеру, но лучше уточнить, и город какой к вам ближе на сейчас, все мелочи очень важны для правильной диагностики. Ничего гнельзя сделать за один раз.
Атака связана с негативом. Страхи будут проявляться и дальше. Надо снимать
здравствуйте скорее всего проблемы есть у вас с щитовидкой, вырабатывается гормон кортизол и идет выброс адреналина в кровь и идет страх паника, на фоне этого у вас идет и паническая атака. поэтому тут нет ничего магического, просто вам надо лечиться, сходите к врачу проверьте все гормоны,  и начинайте пить таблетки от атак возможно антидепрессанты вам как раз и помогут. не переживайте это у многих такое, и вылечить самостоятельно вы до конца это не сможете, но хотя бы уберете немного симптоматику и вам будет чуток легче поддерживать ваше здоровье
с уважением
защиту нужно ставить мощную и вам тогда на все будет фиолетово…
Здравствуйте, это нервная система шалит, а шалит от того что у вас были переживания сильные. Избавиться сложно, но возможно, правда на это понабится не мало времени.
Вы делали ранее сами или через кого-то магические действия, чтобы удержать, притянуть мужчину? Или имели очень сильное желание, чтобы этот мужчина был именно Ваш? У Вас идет ответ за это. С этим нужно работать…
Здравствуйте.
По этой фотке есть негатив. Надо свежее фото для диагностики
Магии нет, Вас очистили полностью. У Вас дисбаланс 1-й чакры, ее надо прокачать — это чакра выживания, любой дисбаланс или сбой в 1-й чакре, как правило вызывает не обоснованный страх на пустом месте и без причины и  панические атаки. Практик по активации чакр сейчас много, сами сможете самостоятельно восстановить и сгармонизировать работу 1-й чакры, а так же прокачать вместе три нижние чакры — это очень важные чакры 1-2-3 чакры и с первых же дней увидите положительные изменения в себе. Сделайте это немедленно.
Добрый день идёт информация мне здесь надо подключать духа вашего рода обязательно и проводить ритуал и комплекс работ. Эти страхи возможно и сны у вас есть это как на психологическом уровне как будто тёмные силы подавляют и кто-то с духа с вашего рода негативно влияет что вас затянуть куда не надо это мужчина. Здесь не простая работа но надо вам идти к лучшему и надо после себя больше позитивных людей обязательно и особенно деток общение в такой компании семейных людей. У меня ещё тревожит ваш роды под Цой по матери немало крестов идёт были какие-то внезапные в прошлом смерти и идёт небольшого роста женщина скорее всего прабабушка видно она что-то умела и был у неё дар. Желаю вам здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы..

www.youtube.com/watch?v=wYhaCKtHxxQ

Судьба вас вознесла на вершину, действуйте и избавляйтесь от негатива

Доброго.

Год такой + энергетика сама по себе не самая стабильная, не самая сильная. Именно общий уровень, врожденный — пониженный. Если чистки делали, то максимум, что можно посоветовать сейчас — гармонизацию, чтобы выправить энергетику, повысить ее уровень. Но особого негатива у вас не вижу сейчас(магического). Даже гармонизация полностью проблему дереализации и панических атак не решит, нужно продолжать работать со специалистами-врачами. Состояние крайне неприятное, но описанные вами симптомы — привычны для дереализации.

Удачи…

Это все пройдет само
Карина, у вас психосоматическое, расшатана нервная система на фоне хронических заболеваний, и с детских переживаний еще, много у вас проблем, здесь как говорится — начать, и после долгогопроцесса закончить, пока не ждите от таблеток пользы… Сходите лучше в храм, путь ваш должен быть в религию, там и спасение найдете для своей души.