Как продать душу дьяволу? - вопрос №5268504

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

— Здравствуйте, нечистые силы, демоны, и всё такого рода отличается тем, что причиняют вред себе и другим. Любые сделки с демонами отличаются одной особенностью — обманут, ограбят, в общем только навредят. Таким образом, что бы Вы ни хотели иметь в своей жизни, Господь наш Друг.
Некоторые вещи неправильно, не рекомендуется просить, или хотеть, но если Вы что-то хотите, то всё равно лучше обращаться к Господу Богу, Всеблагому.
Здравствуйте, Бог — это все. Бог сотворил все, в том числе, человека — для СЕБЯ.
В том числе, Он сотворил дьявола.
Сатан — это просто оппонент, чья задача сделать нас более искусными.
Он же и обличитель перед Творцом.
Бог же все равно привет Вас туда, куда задумал, только путь будет более болезненный.
Поэтому у нас есть всего два пути: либо через боль и страдание, либо через изучение духовной мудрости. Выбор оставлен за нами.
С уважением,
Аснат
С этим можно помочь. Было бы что продавать