К чему сон ? Он запомнился отрывками Сперва видела супруга мы ложились спать он почему то лег в другой комнате а я с дочерью в другой , затем я почему то шлепала дочь не сильно просто звук , типа это - вопрос №5269630

, затем мы с дочерью где то в другом месте ложимся спать она перепрыгивает с кровати на кровать ложится спать, я решаю убрать какой то мусор вижу пакет под креслом типа такой бумажный, ложу мусор в там прям рой мошек и я думаю надо его поскорей выкинуть вместе с мошками там что-то давно лежит и протухло, затем выхожу на улицу то ли хочу проверить еду у своего кота то ли что свечу фонариком а там целая куча Котов и кошек всяких разных я пытаюсь найти свою среди них и ловлю сперва одну бенгальскую погладила затем другую свечу фонарем а она опять бенгальская, и кажется еще одну бенгальскую увидела, помимо этого еще черные белые были как в домиках итд затем я захожу в дом иду по коридору в комнату и мне под коленку как бы что-то задела я понимаю что это птички залетели хотят то ли мошек то ли еще каких то насекомых склевать и тут кошка ее хочет поймать, птичка залетает в комнату, и кошка готовится к прыжку и тут я вижу сына подруги причем в младшем возрасте и свою дочь, и как бы я думаю сейчас кошка прыгнет за птицей еще поцарапает детей, беру на руки его и дочь, дальше не помню кажется еще гладила черного кота и видела во сне манула то ли он охотился за птицей то ли он просто довольный катался по земле
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сон подсказывает, что Вам стоит обратить внимание на психологический климат в семье.
Навести порядок, оздоровить и закрыть семейную среду от внешних влияний.
С уважением,  Viola.
Здравствуйте
Очень много вмешательств в Вашу личную жизнь. Особо отмечу: Вашу семью атакуют те, кто никакого отношения к Вам не имеет, что указывает на магическую природу происходящего. Видимо, пора ставить защиту.
Здравствуйте! Такой сон означает, что, можете сами, навлечь на себя, неприятности, которые отразятся на членах Вашей семьи. Много плохих знаков, в этом сне. Рой мошек — к мелким проблемам, кровати — к болезни кого-то, из близких, много чужих кошек -  это обман, ложь или предательство. В целом, этот сон предупреждает Вас о том, что, рядом, находится человек, от которого, идет на вас негатив. Постарайтесь держаться подальше, от Ваших врагов и недоброжелателей. Добрых Вам Снов!