Добрый вечер,уважаемые эксперты Скажите пожалуйста,есть... - вопрос №526968

Добрый вечер, уважаемые эксперты.Скажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь обряд, гадание, чтобы узнать во сколько лет выйдешь замуж?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я как специалист биоэнергетики и эзотерики, просматриваю события с помощью биоэнергетики, на воске и янтаре. То, что Вы хотите узнать, можно просмотреть.

Обращайтесь в чат — буду рад помочь...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть