Добрый день! ☀️ Подскажите пожалуйста, к чему приснился бывший мужчина, который пришел на ночлег, - вопрос №5269840

разделся до гола со словами «мне все равно кто, что скажет» и лег рядом. В комнате мы были не одни. Поэтому я испытала «испанский стыд». Заранее спасибо! 🤗
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к обострению, запущенной болезни, у бывшего мужчины, причиной, которого, стало равнодушное отношение к своему здоровью. Возможно получите новости о нем… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к встрече общению трактовка сна но ни какого возврата не будет
он вспомнил о вас
Добрый день! Если человек разделся до гола — это означает, что он разоткровенничался об ваших прошлых отношениях и именно поэтому вам стало стыдно. Тем более не стоит его допускать к себе близко.
Хороших снов!