Будет ли примирение с Дмитрием у Ирины в течении недели. - вопрос №5269978

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут попытки примирения, мужчина пойдет на встречу восстановлению связи медленно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы обязательно помиритесь, вашим отношениям будет дан шанс на это.
Не упустите его!
Да помиритесь в течении недели.
Здравствуйте
примирение маловероятно в  этот период, пока есть сомнения, тайны, неясность и разочарования, отношения сами не стабильные
Будет примирение.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте примирение возможно между вами но по срокам чуть позже, Дмитрий еще зол на вас не смягчился.
ответ карт оракул расклад желания да нет ответ карт да
Здравствуйте.
Примирение состоится. Но по времени может затянутся чуть больше
Здравствуйте.  Да, примирение будет  и подарок от мужчины
Ссора ваша не в первый раз, выпьет-позвонит и снова помиритесь и снова по кругу.
Здраствуйте! Вы помиритесь непременно, позже.
Все идет к примирению, будет на этой недели, если толькоьне помешает поездка мужчины, которая случится неожиданно.
по хорарной карте — нет, в ближайшее время вообще ни общения, ни примирения
изображение из вопроса отношения между вами скорее всего закончены, возобновление если и будет то в каком-то другом статусе, общения и отношения как раньше не будет, тут он сам так решил. Думает о разочаровании каком-то, печалится, в чувствах к вам холодность и неприступность, а по действиям видно, что их нет, максимум будет ждать, что вы сами проявитесь, но сам ничего делать не будет.
Здравствуйте, нет в течении недели не будет.
В течение недели-нет. Он бы и рад, да смелости не хватает, опасается быть изгнанным.

Доброго.

5 пентаклей+Король мечей — в течении недели глобально примирения не случится. Причина в мужчине — не готов(не до конца отпустил обиды/разногласия, либо виной будет его занятость).

Император+Король жезлов — примирение все же будет, и идет оно по инициативе мужчины.

4 пентаклей+Колесница — примирение до конца осени. 4 пентаклей — карта, говорящая про ожидание, что еще нужно подождать, но Колесница указывает на то, что все к тому и идет, к примирению.

Удачи.