Здравствуйте, уважаемые эксперты.У меня произошла интересная и в тот же момент странная ситуация.Живу в квартире с двумя подругами, вчера ночью помыли посуду, сложили все аккуратно.Ничего не могло - вопрос №5270839

упасть.Через часа два делала расклад на таро, но не думаю, что это как то повлияло.После легла спать, слышала странные звуки с ванны и кухни.Еле уснула, на утро обнаружили крышку от сковороды полностью разбитой, никто не дотрагивался из нас, ее и всю посуду рядом никто не трогал.Никто ничего не понял.Просто сама по себе треснула, полностью на осколки, и ночью были звуки, к чему это? Как это могло произойти? Домовой?

Лучший ответ по мнению автора

Домовой, либо другой дух дают о себе знать. Просто обратите на него внимание и поговорите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы каким-то образом открыли портал в нижний мир и к вам домой зашли сущности.